Мужики вымирают



Комментарии

А что вы хотели? Законы на стороне женщин. Мужчины платят алименты долгие годы при любом условии, даже если женщина ушла к другому мужчине или изменила.
Вы когда нибудь слышали, чтобы женщина платила алименты?
В случае развода суд будет в 90% случаях на стороне женщины. Почти все судьи женщины.

Вседозволенность позволяет женщине безнаказанно рушить семьи. Все равно она одна не останется, обязательно найдется мужчинка, который возьмет её с детьми и будет обеспечивать её и её детей.

Мужчин, которые уходят первые из семей тоже хватает, но их не так много. Это скорей исключения.

Быть матерью одиночкой не позорно, быть разведенной женщиной в расцвете сил модно, это тренд сильной и независимой женщины!
В настоящее время брак это самая настоящая лотерея. Можно остаться без трусов и испорченным здоровьем. Поэтому молодые парни, у кого всё в порядке с головой, кто работают, путешествуют, занимаются своими любимыми делами живут одни или очень осторожно подходят в выборе спутницы жизни.
Мне бы очень не хотелось, чтобы моего родного ребенка воспитывал какой-то чужой мужчина. А быть воскресным папой или вообще получить от суда запрет на встречи со своим ребенком очень смутная перспектива. По сути это уже и не твой ребенок получается. Ты чужой для него человек, хоть и родной по крови.

Куда же делись ОНИ - сильные, умные, верные, добрые и красивые? Эмансипация и феминизация сожрали!

Дэвушки, настало время платить по счетам. За это мы боролись, и на оно самое и напоролись!

я бы чутка изменил

Все равно она одна не останется, обязательно найдется ЛОХ, который возьмет её с детьми и будет обеспечивать её и её детей.

а че, без лоха и жизнь плоха

Да, институт семьи в толерастных странах прогнил дальше некуда. Да и не в особо толерастных, как Россия, например, тоже загнивает.
Сплошное млядство. Общество дебилизируется и оскотинивается. И огромную роль в этом играет масс-медиа: адрюхи малаховы и прочие праймтаймеры.И что самое страшное:пипл с удовольствием хавает. От мала до старпёровв.

Все зависит от самих мужиков.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.