Мутировавшие раки захватывают мир



Комментарии

А есть их можно?

если они съедобные и вкусные, то вопрос решится сам собой. Палец вверх

Это обычные раки, вырастают до 15 см в длину, есть их можно.
Проблема клонов в том, что рано или поздно появится вирусная или бактериальная болезнь, либо какой-то паразит, который прикончит всю популяцию за несколько лет, ибо вариативность особей - нулевая. Так было в свое время с бананом, который массово выращивали на продажу (все были клонами, которых развели от одного-единственного дерева, отростками), то же самое может случиться и с сегодняшним массово разводимым бананом (опять все деревья - клоны).
Да, тут еще вспомнилось по поводу раков - в Европе требуют прекратить "жестокую практику" варить раков живьем. Но забывают о том, что раки - падальщики, у них в желудках полно тухлятины и если такого рака сразу не подвергнуть термической обработке, вероятность отравления будет очень высокой. Именно поэтому раков продают либо живыми, либо предварительно отваренными и потом замороженными.

если они съедобные и вкусные, то вопрос решится сам собой

Это он у нас либо в России решился бы сам собой, то есть путем вылавливания в ловушки и последующего съедания. Ням-ням Пиво А в Германии вы на берег Рейна даже с удочкой не выйдете, не заплатив определенную сумму либо в казну, либо клубу рыболовов, которому данный участок реки государство передало в пользование.

Мужики надо сказать спасибо природе . А если кому в голову придёт мысль поставить их вне закона, простите меня, таких людей самих надо объявить вредными, мужиконенавистниками и не давать им ни капли пива. Давайте поднимем кружки с пенистым напитком и пососём клещни этих красавиц водной стихии. Пиво

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.