Мусульманин: меня высылают из Эстонии, потому что я отказался стать агентом КаПо



Комментарии

Не знаю, что там насчет его опасности для государства, но факт есть факт - никакого основания для предоставления ему убежища не имеется. Он подал прошение об убежище, мотивировав прошение тем, что на родине его жизни угрожает опасность. Своим же поведением он убедительно доказывает, что никакая опасность там ему не угрожает - он неоднократно туда ездит и возвращается целым и невредимым.
О чем еще может быть разговор?
Насчет того, что чечены и ингуши - практически один народ, он также привирает. В начале 90-х между ними была самая настоящая резня. И до сих пор случаются совершенно дикие происшествия на почве чечено-ингушской национальной розни.
К примеру, как вам такая новость 2013 года - "В Ингушетии произошла массовая драка стражей порядка, имеющая этническую подоплеку. Отношения выясняли местные полицейские и около 300 сотрудников МВД Чечни, а мотивом потасовки стали территориальные споры между кавказскими республиками" Ржу не могу

Опасность то есть, вдруг посадят лет на 20 (Варьку Караулову только за попытку уехать в ИГИЛ на десятку посадить хотели, но адвокаты на прошлой неделе отмазали от срока как нуждающуюся в серьезном психиатрическом лечении). Если ФСБ имеет на него какие-либо подтвержденные данные, конечно. Непонятно, почему он в ЕС с семьей уехал, если здесь такие проблемы с получением беженства. Обычно кавказские мусульмане уезжают из РФ в экономически развитые и имеющие почти миллионную северокавказскую диаспору Турцию и Малайзию, где мгновенно получают гражданство и при помощи многочисленных родственников прекрасно устраиваются.

Нохчей высылают, потому что за них Брюссель не впрягается. А если бы выслали какого-нибудь сирийца - получили по балде со всего маху от Брюсселя.

Еще как впрягается, чеченские геи сейчас в топе новостей, их нелегкую судьбу даже Путин с Макроном на последней встрече обсуждали! Широкая улыбка

Кисель-ТВ постоянно говорит, что в РФ нет войны, а Рамзанка Дыров утверждает,что на Кавказе спокойно. И сам этот чувак несколько раз туда ездил. Так что он и его семья ни разу не беженцы, а паразиты, сидящие на шее эстонских налогоплательщиков. И с каких дел он живет в Эстонии с 2010 года? Еще и в Финляндию успел съездить? "Ах, бедный, несчастный". Сначала один процарапывается, потом жену перестаскивают, а потом плодятся, как тараканы. Сколько у него сейчас детей? Трое? А какое они пособие будут получать на третьего ребенка? 500 евро, как соцдемы обещают? А какие получают уже сейчас? А из каких средств? Да из ваших, дорогие эстонские налогоплательщики.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.