Мусорные контрабандисты на Первом Коолипыйке



Комментарии

Какое ужасное преступление!

Аноним, когда вы должны будете платить из своих денег за вывод жужого мусора и порчу контейнера, вот тогда и посмотрим, как вы заговорите.

Живу как раз на 1 коолипыке и задолбал стоящий рядом вонючий контейнер, у которого вокруг постоянные завалы мусора. Пора бы уже вмешаться муниципальной полиции. Ау, где вы? Или опять дармоедов набрали на работу?

Нужно каждый мусорный контейнер оборудовать замком ,а ключи раздать всем лицам,имеющим право доступа к нему.

Ничего не понимаю. Кому это надо? Председатель халтурит что ли так по ночам? За 10 минут стоимость разового вывоза в карман?

Дожили. Мусор за замок прятать...

Однажды шёл через чей-то двор, хотел выкинуть упаковку от мороженного. Так вот кто-то из мимо проходивших жильцов дома мне замечание сделал: "Мол так и так, контейнер наш, а Вы тут свой фантик сюда принесли"......

Больные люди

аватар: Мы из Эстонии

У нас на Кангеласте 9 та-же песня, в наш контейнер кидают мусор рядом стоящие хрущевки и 91 общага, делать замечания бесполезно, на замечания народ реагирует по разному от, вам что жалко до пошли нах..))))

Председатель 1го колипыйка постоянно разводит скандалы и склоки с соседями,проблемы с парковкой автомобилей,вывозом мусора.Изначально он был против установки контейнера для Герасимова 7 так,как решил на этом куске муниципальной земли сделать парковку для ржавых ведер которые стоят там с осени до весны и течет с них все на газон. Почему нет видео где их жильцы выносят мусор в этой контейнер.В Герасимова 7 проживает 6 семей которые физически не могут заполнить двухтонный контейнер за неделю.Они что из дома стены выносят каждую неделю?Может пора взятся за Вас.

Этот комментатор, конкретно врет.

В Германии обычно такие контейнеры ставят за забором из сетки, в сетке калитка, на калитке замок. Ключ только у жильцов дома.
Если частный дом, то контейнеры выкатываются только в день приезда мусорщиков, до этого дня та же история - контейнер стоит за забором либо в специальном закрытом мусорном "домике", который под замком.
Берите на вооружение зарубежный опыт.
Думаю, что в Германии тоже не просто так ставят заборы, замки, "мусорные домики". Очевидно, аналогичная проблема была раньше и там. Как видите, немцы решили вопрос своими силами, без полиции и горуправы. Не вижу, что мешает аналогично решить эту проблему и в Нарве.

Весь ужас в том, что это все твориться с осведомленности муниципальной полиции.
А такие паразиты есть везде, как этот Вася.
Но если мунициральная полиция на это не может, или вернее не хочет полиять, а мы сейчас их троих уже содержим, то кто же полиция?

Я не Вася и не имею к нему отношения просто есть знакомые на герасимова и все беды по отделению ихнего дома отдельно в товарищества немного известны.Просто мстительность председателя удивляет.Кто на камере заснят неизвестно зачем же имена и фамилии.

Надо же, кто то этого васю защищает. На видео четко видно, что мусорные контробандисты возвращаются в Герасимова7. И если вася, являясь председателем этого дома, делает такие поступки по отношению к соседнему товаризеству, то такие же приколы он делает и своим соседям по своему дому

В Германии обычно такие контейнеры ставят за забором из сетки, в сетке калитка, на калитке замок. Ключ только у жильцов дома.

Да не надо для этого в Германию ехать, достаточно доехать до Таллина: тоже стоят металлические сарайчики с замками.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.