МуПо пожаловалась на большие проблемы от трудовых мигрантов из Украины



Комментарии

дикие люди они.

Ура! Правильным путем идете товарищи!
Привыкли дормоеды бездельничать , работы прибавилось.

То есть по твоему это хорошо, что чубатые демпингуют по расценкам, нелегально работают и вокруг себя все засирают, пьяными ездят за рулем и приворовывают - главное что бы из-за этого МУПО было хуже? А о остальных эстоноземельцах, ты в своей непонятной радости, подумал?

Ай-яй-яй, какие плохие мальчики. Самое главное, наказывать то некого!

Хтож путин во всем виноват

Это цветочки. Вот щас эта дешёвая рабсила экономику Эстонии поднимет и понаедут ягодки. Копчёненькие такие.

радуйтесь, что не резину жгут Сумашедший

Схема покупки проста только не понятно почему с них фтраф не берут? Вот и пускай платят страховку в 3х кратном размере они же в ес хотели и платят за эвакуатор разволюхи. По документам ведь машину покупают или помойки на местных написаны? Тогда им и платит прейдется кто хохлам продал и не переоформил свои помойки. Хотели денег поднять а поднимут затраты..

По документам ведь машину покупают или...
Там чубатым за мешок картохи в паспортном столе на любое имя паспорт выпишут)) это же как несирийские сирийские беженцы в Германии)) в разных муниципалитетах и под разными именами пособия стригут)

аватар: Ingrid

Давно надо уже перестать пускать к нам этих украинских мигрантов... Толку от них как от работников никакого, только проблемы создают и ведут себя по-хамски!! Уж как-нибудь мы проживем без таких "работников"!

Не надо обобщать. Среди них есть очень хорошие работники - Имел честь принимать строительные услуги от ребят с Украины - трудолюбивые, добросовестные - по словам местного инспектора строительного надзора - выполненная ими работа- высшего качества. По соотношению цена/качество, на данный период времени для Эстонии, им нет равных.

А то, что дети эстоноземельцев, которых Вы не взяли на работу, будут голодать, ничего? Это ведь можно китайских рабов 600000 завезти из тех, кто китайского паспорта не имеет и является нелегальным ребенком в семье. Да и заместят они всех трудоспособных эстоноземельцев. А уж бизнес то как рад будет! Широкая улыбка Платить то надо будет гроши плюс тремя мисками похлебки в день обеспечивать. А они еще и работать за двоих готовы! Ооооооо. Широкая улыбка И получите Вы социальный взрыв почище российского 1917 года с соответствующей судьбой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.