Мультикультурность...



Комментарии

Вот такие гости ЕС. Звероподобные, зверино жестокие и крайне мстительные. Ну и что? Будет ли удоду какое-либо сопоставимое с тяжестью деяния наказание?

а теперь убийцу на нары, всех родственников на историческую родину Агрессивный Умник

Ага, ждите...

Опять в спину..., трусы и крысы.

Фигня, опять утрутся, простят и спустят дело на тормозах, как обычно..) Палец вниз
Я уже(к своему стыду и ужасу), поймал себя на мысли недавно, что зря всё-таки этого норвежца Брейвика посадили, может он в чём-то был уже и прав в своих суждениях и радикальных действиях..) Улыбка

Нечего стыдиться, Брейвик немного опередил свое время. Его еще выпустят поработать. А сторонников у него сечас ой как много. Мигранты расползаются как раковая опухоль. Опухоль удаляют хирургическим вмешательством. Главное чтобы не стало слишком поздно, иначе пациенту конец.

А кто оплачивает такую вседозволенность и разгул преступности со стороны прибывающих мигрантов. Полиция покрывает, СМИ умалчивают, а людям ломают тупо жизнь. Очень похоже на подготовку пришествия антихриста. Ведь именно в хаос должны погрузиться страны перед его пришествием и жёстким наведением порядка во всех странах. В Европе сплошная бесовщина твориться.

вы еще объявите новый крестовый поход. Не надо из крайности в крайность

Пора открывать ККК и как в старые добрые времена появится бесплатная рабочая сила!!!!! Только боюсь Обама будет против)))))
Против черноопых ничего против не имею, но не вызывают они у меня доверия!!! Грязная нация(((((

ККК в Штатах существует и сейчас. Другое дело, что прежнего влияния не имеет и находится под полным контролем спецслужб.

Комментарий закрыт за призыв к насилию.

Это всё ерунда главное чтоб не было Крымского сценария мы это переживём.

Это далеко не ерунда, это реалии ближайшего времени. Эстонию пока спасает нищенское положение по сравнению с развитыми европейскими странами. Но животные эти сюда всё равно по разнорядке приедут. Да, приедут временно, чтобы пересидеть до рывка в Германию, но проблема от этогоменьше не становится. Какая разница, отсидят они тут пару лет или поселятся на всю жизнь? Они просто тут будут присутствовать со всеми вытекающими. Причём по большей части в Европу едет дикое зверьё, которое даже не знает, что такое туалетная бумага. И мы для них не люди.

Им туалетной бумагой мухамед пользоваться запретил. Да и откуда там у них в арабистанах и папуасиях такая роскошь возьмется? А вот руки есть у всех Ржу не могу

А по теме - жалко эстонских школьников, особенно девочек, которые будут вынуждены учиться в одном классе с личинками беженцев.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.