Можно ли дать всему человечеству достойное качество жизни и поддерживать его?



Комментарии

Можно ли дать всему человечеству достойное качество жизни и поддерживать его?

Да, можно и нужно. И на нашем уровне развития технологий это стало возможным.
Но для достижения такой цели необходимо стабилизировать население Земли хотя бы на нынешнем уровне.
Способы? Можно применить диктаторские, что я лично не одобрил бы (предлагалось уже - принудительная стерилизация афро- и латиноамериканок после двух рожденных детей). Но это фашизмом попахивает.
Не лучше ли выплачивать определенную сумму, типа помесячной пенсии, за добровольную стерилизацию женщин в тех регионах, которые производят эту саранчу, неспособную ни к какому созидательному труду, кроме фрикций на такой же скотобабе? Будет однозначно дешевле, чем содержать их никому (в тч и им самим) не нужное потомство.
А то тут пишут путешественники про разговоры с тамошними женщинами - "если у меня не будет каждый год по ребенку над моим мужем будет смеяться вся деревня". А над тем, что у мужика толпа голодных неприкаянных нищебродиков - деревня смеяться не будет, ага. Потому, что там все такие.

саранча, скотобабы, нищебродики...ну и навоняли же вы!

Вопрос Леене - согласна приютить у себя семейку Адамсов беженцев?

Зачем им из Африки уезжать? Его там все уважают. А за что уважать тебя?

Веня, в Сомали сидит такой же как и не ты настрогавший или настроганный умник и наматывает сопли - кому то все, а кому то - Африка.
Видать, тебя абортировали в прошлой жизни, а ведь мог и Человек получиться.

Веня, для того что бы "стабилизировать" численность населения есть простой и действенный способ - война. Что регулярно и происходит. А ты от стерилизации просто тащишься.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.