Моя мама и героин: история семьи, которой больше нет



Комментарии

Да "наркотики это злая штука", так говорил мой брат, который употреблял героин и умер от СПИДа в 2011 году. Люди, а особенно молодое поколение, помните об этом и учитесь не на своих ошибках. Даже "слабые" наркотики это большое зло, потому что зависимость начинается именно с них. У меня много знакомых и друзей умерло от употребления наркотиков, можно сказать что вымерло целое поколение молодых, перспективных членов нашего общества.

Перспективные члены общества вообще-то разумны. И прекрасно знают, что вход в наркоманию = евро, а выход = жизнь. И слабых наркотиков не бывает. Совершенно чётко надо разграничивать не вызывающие физической зависимости вещества и как раз губящие жизни опиоиды и т.н. соли. Только вторые имеют право называться наркотиками, первые это всего лишь психостимуляторы. Другой вопрос, что под действием первых человек плохо понимает текущий момент и его наркоторговцы легко могут в этот момент посадить на иглу. Никоим образом не призываю к употреблению запрещенных веществ, но кару за употребление психостимуляторов необходимо значительно уменьшать.

Девочку жалко. Папа - неудачливый бандит, мамка - наркоманка.

А часто причиной смерти от наркотиков называют передозировку. Как будто, в наркотиках главное соблюдать правильную дозу, она виновата, а не сам наркотик. Не лучше ль, называть причину смерти - от наркомании.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.