Моя баба дармоед



Комментарии

Обожаю наивную молодёжь. Казалось бы здраво рассуждает "встать на ноги, заработать на квартиру, уверенная зарплата, потом жениться и завести детей", но фишка в том, что в капиталистических джунглях далеко не каждый самец может, а главное и не должен дать потомство и обзавестись семьёй. Стереотипы социализма продолжают давить, ведь было как, женился - получил квартиру, дети - количество комнат в квартире увеличивается. На работу ходили отдыхать от домашних дел, зарабатывали все одинаково. Сейчас если ты работаешь, то по 12 часов без выходных и семью не видишь, особенно в мегаполисах. Может перейти на западный стандарт - женится после 40-ка, когда уже упёрся в карьерный потолок и со своими рабочими обязанностями справляешься одной левой пяткой и масса свободного времени.
Как можно попрекать женщину тем, что она не работает? Не секрет, что молодых и привлекательных берут на работу исключительно с целью сексуального использования, должность придумают типа офис-менеджера и возьмут. Карьера, даже если она не дура, то же через постель, ребёнка родишь, декрет, потом начинай сначала... Женская доля? Возможно, но в приличных семьях женщины не работают, это уже стандарт - или семья или работа.

Что с ней с такой делать?

с ней - ничего.
Расходитесь и все. Ищите себе другую девушку.

"На самом деле я её люблю." Терзают смутные сомнения,что она любит тебя.Неужели непонятно,что ей от тебя нужно только одно-чтобы ты её содержал,и должен быть типа счастлив,что такое чудо досталось именно тебе? Сердечко ничего не подсказывает? Если до сих пор не дошло,живи лохом.ЛОХ-это судьба.

в приличных семьях женщины не работают, это уже стандарт - или семья или работа. Ого, а в неприличных значит работают??? А те, что из приличных, чем простите занимаются, детей воспитывают? На кухне целыми днями или уборкой занимаются, в саду помидоры поливают? Так ведь это тоже "неприлично" для приличных, так что ли?

Избаловал, села крепко на шею. И самое главное - она пока еще официально никто. Стопроцентно уверен, что на предложение поискать более высоко оплачиваемую работу и делиться зарплатой последует дакфейс с горькой обидкой. Гнать, далеко и долго причем.

в приличных семьях женщины не работают, это уже стандарт - или семья или работа.
Это аксиома, как 2*2=4
А кто не согласен тот, как раз и страдает тем самым совковым менталитетом.
Андрогинность сейчас к сожалению в приоритете.

Это не аксиома, а хотелки бапцов, которые ничем, кроме как мохнатым агрегатом, похвастаться не могут.
А отмазки типа "я буду заниматься с детьми и варить борщ" не катят уже давно. В-среднем, европейская женщина сейчас рожает 1.5 ребенка за всю свою жизнь, сразу сдает этого ребенка в сад/школу, а мужиков своих большинство бапп кормит полуфабрикатами.

А отмазки типа "я буду заниматься с детьми и варить борщ"

Это он и есть - совковый менталитет, жена - домработница.

Не надо писать то, чего не знаете.Совковые женщины и работали,и дома вкалывали,и на даче.

хотелки бапцов, которые ничем, кроме как мохнатым агрегатом

Современный уровень мышления му..ка.

тест на уровень развития:
Интересно, под словом му..к какое спрятано слово. Шок

Обладатель "агрегата" детектед Широкая улыбка

Не, еще при СССР слово ВУЗ означало не высшее учебное заведение, а выйти удачно замуж. С тех пор уровень паразитизма милых дам возрос в разы, так же как их хотелки. То есть любая провинциальная серая мышь мечтает в булочной встретить 18-летнего неоднократного доктора наук с лицом Джорджа Клуни, мускулатурой Шварценеггера и счетом в банке Билла Гейтса. Они забыли одно - чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. И долго помотаться с ним по гарнизонам, терпя десятками лет бытовые и социальные неудобства. Но ведь современные девочки хотят все и сразу только за наличие у них мохнатки. Это как у друзей однажды было - жена прилюдно отпустила типо шутку, что мечта любой женщины муж, который дома не появляется вообще и только деньги в форточку кидает, желательно все. После пары вопросов с колкими ответами муж прилюдно ей дал по роже, что присутствующие молчаливо одобрили.

Бить - это лишнее. И не поможет, и по статье можно пойти. Выход один - гнать подобную обладательницу мохнатого "сокровища" в шею.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.