Москва нарядная, новогодняя



Комментарии

Ну и в Нарве украсили пару елок.Тоже ощущается Рождественское и Новогоднее настроение.Настолько скупо все сделали.Лучше бы и не делали.

Скупо?А где денег то взять?Все потырили!

Как говорят местные интеграсты и бандерьё: " Это всё фотошоп, в Москве - всё плохо и все стоят в очереди за сыром..."

Не правильно.Все плохо в России,а в Москве именно в Москве все очень даже хорошо.

И в Москве плохо, и в России плохо. До того плохо, что подумываем избивать и грабить украинских заробитчан. Конечно, с целью чисто образовательно-воспитательной. Приедет к себе такой весь избитый и ограбленный в Харьков и всем скажет - о, а там действительно Мордор, орки-финномонголокацапы бьют и грабят хотящих наставить их на путь истинный светлоликих ангелов, прибывших в Мордор только ради просветления оркских ватных мозгов. И тогда все светлоликие вместо поездки в Мордор преисполнятся духом и пойдут тут же в АТО гоблинам-колорадоватникам мозги вправлять.

Фасад т/ц Астри вообще не украшен!Совсем обнищали что-ли?!

Красота ! А вот в Нарве совсем не весело в этом плане ! серость грязь уныние и пару гирлянд ... ну а что? Это вам не там это вам Евросоюз Шляпа

Вы гоните господа присяжные заседатели - нарва вполне красивый город - нужно только внимательно присмотреться когда будете трезвыми.

А ни кто и не спорит.Очень красивый город Нарва.Но украшен к НГ праздникам крайне убого.

Питер не хуже Москвы украшен .

Приятель только,что прилетел из Новосибирска.Говорит,что город украшен не хуже двух столиц!

В Нарве даже уличные фонари светят тускло и тоскливо,а вы про иллюминацию..Наверное мы рылом не вышли.Не Таллинн .

Ну хоть порадуемся за россиян!

Знаете что объединяет Нарву и Новосибирск ? А то что Нарва третий город Эстонии ,а Новосибирск третий город России по статистике и ещё эти два Русский города начинаются на букву н, но счёт не в пользу Нарвы, третий город России выглядит праздничней .

Лучше сказать, чем отличаются эти города. Новосиб город-миллионник, с очень развитой промышленностью, инфраструктурой, транспортом. Зарплаты там соответствующие, жилье стоит чуть дешевле московского. И природа кругом - это просто ООООООООО, иначе не скажешь. Люди живут русские, делопроизводство, бизнес и сама жизнь тут на русском языке, интегрироваться не надо. Лепота.

Неужели в городе с населением с Эстонию проще навести порядок чем в Нарве? Нарва тоже когда то была с развитой промышленностью и транспортом и автобусы когда то ходили с интервалом 10 минут.

Руководство города и области эффективное и средства на наведение порядка есть. Уж проще или нет навести порядок, не знаю, это секреты эффективного менеджмента, но то, что там порядок - факт. Интервалы общественного государственного транспорта в России сейчас тоже стали выдерживать строго - в Коврове Владимирской области по троллейбусу можно часы проверять, так как губернатор там не цацкается, увольняет без права последующего трудоустройства в госорганы по делу и мгновенно.

Новосиб без области 1,6 миллиона человек примерно, это больше, чем всех граждан Эстонии. А с областью так и 2,7 миллиона будет, почти Литва по населению. Вот, зовите на пост президента тамошнего руководителя, проблемы разрулит. Только вряд ли поедет - у эстонского президента зарплата мала Широкая улыбка .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.