Мошенники через интернет выманили у пенсионерки больше 30 тысяч евро



Комментарии

Вот так старые безмозглые дураки, двинутые курятником, и лишаются жилья. А потом скулят, обманули, мол. И происходит это вот с такими излишне по жизни самостоятельными и активными, которым с детьми посоветоваться ну явно никогда не требуется. Всё, эта шустрая бабуся по факту вышвырнула семью детей на улицу, так как расплата за ее дурь всё равно будет. 70 лет, какая к черту фотострана?

Зачем же Вы оскорбляете пожилых людей? Пожилых людей легко обмануть и обокрасть, особенно профессионалам своего преступного дела. Вас ведь также могут "развести", и не дожидаясь вашего преклонного возраста. Имейте сострадание к другим.

Я бы эту старую сволочь в дурку сдал за сделанное и согласия бы спрашивать не стал. А по долгам бы сказал - так мол и так, мамаша сошла с ума, в дурке лежит, покажите ка ее расписки.

31000 евро! 5 лет доходов одного человека в заднице. Здорово она своих опустила до состояния бомжей.

Подобное и в России наблюдал. Особенно поразил случай с двумя братьями. Старший из братьев имел семью с тремя маленькими на тот момент детьми, много работал и подрабатывал, и без кредитов помаленьку поднял до приемлемого уровень жизни семьи, купил квартиру, далеко не новый автомобиль и небольшой земельный участок. Младший же прогуливал свою часть родительского наследства - работал, но шлялся по кабакам, драл распутных девок и играл в карты. И однажды проиграл достаточно весомую сумму, не 15000 ли евро в эквиваленте. К нему за расплатой, а он и близко таких денег в кармане не имеет. Но сказал кредиторам, что брат типа расплатится за него. И вот, собрались кредиторы и оба брата обсудить как выплачивать. Старший как услышал сумму, аж присвистнул. Сказал кредиторам, что платить такую сумму за проделки младшего он не может физически без перехода в разряд бомжей вместе с семьей, но выход есть. И предложил младшему посидеть на зоне за реальных преступников, то есть договариваться за деньги с их семьями и что младшй узнает все мелкие подробности преступлений, явится в тогда еще милицию с повинной и возьмет вину на себя. Тот как задницей ни вилял, а пришлось согласиться, но с оговоркой, что не за тяжкие преступления. В итоге нашли они несколько молодых людей, которые обворовывали квартиры по мелочи и были на тот момент под следствием. Семьи заплатили нужную сумму, с кредиторами братья расплатились и младший отправился по совокупности эпизодов на 12 лет топтать российский Север. Сидельцы на его зоне прекрасно знали, что сидел за чужие грехи и поэтому особенно не втаптывали в дерьмо. Остался по освобождении там, стал работать, завел семью. В общем, что-то о жизни он понял.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.