Моноспектакль "5 граммов": честно о проблеме наркомании языком театра



Комментарии

А артисты тоже наркоманы ? Злой

аватар: tankist-2

В названии сознательно сделана ошибка?

Можно и грамм, и граммов. Это не ошибка.
Gramota.ru: "Сегодня допустимы оба варианта"

Покажите спектакль, пожалуйста, о нарвских депутатов, которые воруют деньги и отмазываются в судах. Покажите их "скромные" машины и "скромные" дачи в Усть-Нарве. На что живет и как работает наш "народный избранник". А проблемы и жизнь нариков мы и так знаем.

А то Сашенька Моисеев обосновал себе дачку на 8-м километре, как за три ляма крон, а на самом деле вышло 35лям. А Феденька Офсянников в прошлом году "потерял" X5, а потом нашел новый, в автосалоне. И женушка на новом M6 ездит, и сынок на мамином "старом" M6 ездит. А в итоге, больница деньги теряет, а кто-то тачки, как перчатки меняет, и дачки строит

Там не дачка, там ого-го домина, очень дорогие материалы для внутренней и внешней отделки, специальный шумозащитный забор, плюс приусадебная территория с постройками. Плюс моисей незаконно перегородил общественную дорогу и доступ к берегу реки, в ходе работ снес к уям собачьим поселение человека каменного века, Аэт Кийсла в свое время шум поднимал, да все без толку.
Насчет цены постройки не знаю, но лет пять назад у него эта усадьба стояла на продаже, просили, если память мне не изменяет, что-то около 600 тыс евро. То есть примерно в два раза дороже шикарной виллы где-нить в устьке.

Координаты в студию, пожалуйста

Оставьте Сашу в покое , он всё заработал непосильным трудом ! Герла

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.