Молодые нарвитяне провели экскурсию по Солдинаской гимназии



Комментарии

После увиденного видео, осталось только негативное впечатление. Надо делать обзор, да и тем более собственной школы - с настроением, душой. А, не так, лишь бы сделать. Конечно, лучше бы и не делали, или хотя б не выкладывали на обозрение.

Участники данного видео, знают хоть свою школу?
Актеры и актрисы, если и делаете видео, делайте с настроение. На видео отображено, как будто Вас на каторгу привели и заставили заснять видео.
Музыка подобрана вообще ни к месту, никакого смысла она не понесла.
Качество видео, на самом -то деле на YouTube от молодежи заснятое на мобильные телефоны и то в разы лучше.
И огромным плюсом было бы, если идея данного видео исходила из самих мыслей школьников, а не взрослых.

А мне кажется , что видео очень даже не плохое , потому что снимали дети

Да родная 13 школа )))))) только вот песни другие пели и на родном, в актовом зале новогодние елки, там же и в пионеры принимали.

Учился в этой школе. Велика вероятность что их выбрали добровольцами)

Замечательное видео!

Музыка подобрана, я считаю,что это интересно. Идея съёмки видео пришла не спонтанно,это было запланировано,для обмена по проекту. Я считаю,что дети- большие молодцы. Они сами придумали сценарий,сами сняли видео и сами его смонтировали. Да,есть недочёты, но это же дети... На мой взгляд,всё супер.

Я участвовала в съёмки видео. Нас действительно выбирали добровольцами. Музыку,учитель одобрил,поэтому добавили эту. Если что-то не нравится,просто не смотрите. Вообще,это видео было сделано для школы в Рапла. Они тоже должны были снять видео.

за 10 лет почти ничего не изменилось

За 10 лет может и не изменилось, но 25 лет спустя ничего не узнать, хотелось посмотреть прежние классы, коридоры, но ничего этого нет, узнала только лестницу, а это так мало для ностальгии,

аватар: Serjio

Детям за работу 5+, наставнику 3-.

Спасибо за совет, и не буду смотреть. Если взять обычное видео молодежи с YouTube, то на нем: идеальное видео; все на них герои и звезды; то драки; то еще нет 18 лет и уже маты и спиртное. Зато надо же показать себя - "Героев" YouTube, заработать репутацию себе в школе. А, как показать и рассказать о своей школе, так какая-то унылость и серость. Где гордость за свою школу -то? В начале видео, девушка которая начинает речь, так вообще нет никакой улыбки, азарта и речь такая, как будто - ну что вам надо, отстаньте от меня. Дальше парень, который представлял кабинет, так вообще забыл наверно о чем рассказывает, сперва даже посмотрел на дверь - что на ней написано.

Прежде чем записывать, так подготовится надо, про репетировать. Заснять и отредактировать. И уже донести до людей. Я не говорю, что Вы идеальные профи режиссеры и операторы и т.д. и т.п. Но, все равно надо было поработать над видео.

Очень хотелось бы увидеть видео Рапласких ребят. А, за школу и видео очень стыдно. СТЫДНО.

Так вам стыдно??
Ну идите и научите этих детей тому чего по вашим словам они не могут сделать.Я не думаю что дети планировали стать,как вы выразились героями..Они лишь сделали работу,за которую им наверняка поставят оценку.А критиковать детей..Это очень унизительно!Да видно,что были не доработанные моменты.Но представте на месте этих детей вашего ребенка,и то как его кто-то критикует..Раз вы все такие умные так сходите в ту школу..Дайте детям в руки проф.камеру и покажите как надо.На вид детям лет так 13.Для их возраста это вполне нормально.Стыдно за видео??За школу??А вот мне стыдно,за таких как вы.Дети не хотели славы..Еще раз повторюсь,думаю это их задание..Мне за вас СТЫДНО!

А, за школу и видео очень стыдно. СТЫДНО.

Покажи себя герой, мы посмотрим, оценим по достоинству. Но думаю кроме пука в диван за всю жизнь ни чего не сделал(а).

Кто такой (такая) чтоб я что-то доказывал, Вы мне ни кто сударь (сударыня). За свое время и так сделали множество красивых видео, выступлений. Учителя и другие школы гордились, считая что какая аппаратура была в наше время, а какая сейчас. А раз выложено видео для просмотра всем, так что не обессудьте о комментариях. Правда - режит глаза?

Правда??
Ну я думаю,что нет людей хуже вас..Это некрасиво,писать на общее обозренее.

аватар: Mastak

А Вам не приходило в голову, что ребята в первый раз взяли в руки камеру? Для первого раза вполне не плохо, главное, что старались. И не думаю, что кто-то их учил этому. Еще не так давно свадебные фотографы за деньги не лучше снимали. А Вам, уважаемый, стоит пойти на специальные сайты с профессионалами и там обсуждать тонкости видеосъемок и видеоредактирования. Или вы по принципу Ералаша? "Иди сама в шестой, а я здесь останусь. Я у них здесь самый умный" Улыбка Ну право, не хорошо так о детях рассуждать по взрослому, хоть и замечания верные, но могли бы помягче все это донести, без обид.

Деткам удачи! Молодцы, для первого раза да с такой любительской техникой хорошо. Говорю, как человек, который немного смыслит в этом деле.

Ребята! Вы молодцы!!!)

Ооо.Какие милые дети)И видио сняли хорошее.Надо гордиться такими.А не засирать их.Для их возроста отлично снято,а вы сидите и помалкивайте в тряпочку...Если вам главное пообсуждать чьих-то деток.

Нормально снято.Неплохо для деток их возроста.

Даа,работа хорошаа..Мантаж,музыка,только качество вас слегка подвело ребят)Намана снято,милые ребята..Еще совсем малыши..Хех,неплохое было время в этой школе..

Хоть и есть недочёты, детки молодцы! Обзоры хорошие. Чётко и ясно,видны кабинеты и изменения.

как был совок, так и остался

Замечательное видео!

Не идеально, но для первого раза ребята справились! Молодцы!

Отличное видео! Сделали так, как смогли.На ошибках учатся. Это же не проффесионалы видеосъемки и не актёры, не стоит их судить строго. Любительское видео о своей школе, интересно было посмотреть.

Видео оценивать не буду. Не так это просто, взять и заснять хороший ролик, не имея каких-то элементарных представлений об этом.
А вот что действительно удивило, так это девчёнки с лобзиками. Наши, в своё время учились шить, вязать и кулинарить. А столярка и слесарка - это было для нас.

Это в школе происходит всего лишь на одну четверть! Зато девочки будут знать. чем занимаются мальчики на трудах. А мальчишки научатся что-то вкусненькое готовить!

Всем привет.
Все пишут, что снято плохо, картинка прыгает, нет смысла.
Вы возьмите любой популярный видео блог на Youtube, и посмотрите их первые выпуски, вы ужаснетесь от качества.
Все умение приходит со временем, ребята учтут ошибки допущенные в этом видео и постараются их исправить в дальнейшем.
Чтобы картинка не дергалась нужен дорогой стабилизатор цена которого может быть пока не по карману ребятам (300-800 евро самый простой). Удачи ребятам в начинаниях.

Мне понравилась сама идея, суть фильма. Отличное продвижение молодежной инициативы. Молодцы, ребята!

Музыка подобрана вообще не к этому фильму, не вписывается в сюжет, режет слух, как будто дети не в школе учатся, а в концлагере, а может так оно и есть???

Да, музон долбёжный-лучший способ трахать мозги. В остальном нормально.

Да, музон долбёжный-лучший способ трахать мозги

"Музон" - это очень субъективно. Что слушают, то и прилепили к видео. Или вы думаете, что среднестатистический подросток заслушивается классической музыкой или каким -нить "релаксом"?

скучнова-то. не драйва. креативности. школа древняя и без ремонта внутри. Кренгольмская гимназия (4 школа)лучше

Сними сам и посмотрим. Уверенн,у них лучше будет Агрессивный

У девочки слева на фотографии самой первой лицо будто реально не в Солдино гимназии училась, а в Дахау каком-нибудь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.