Мое хобби – воровать: новая субкультура молодежи «берет из магазинов только то, что нужно для жизни»



Комментарии

Да, сейчас это просто мода какая-то,мода молодых дебилов на воровство,дожились.Причем большинство дебилов из обеспеченных семей. Даже клеймо ВОР их не пугает.Хотя, от осины не родятся апельсины.

Крадут, крадут. Может быть причина в том, что камеры видеонаблюдения ставят скрыто? Мне думается, что если бы камеры были большими и легко заметными, но их было бы много, шоплифтеры поостереглись бы. Конечно, важны также действия охраны. Пишут, что многих отпускают. А зачем? Попался, так плати. В крупных магазинах самообслуживания всегда товар пропадает, а расплачиваются за него в конце месяца сотрудники. Вот и выход - поймали, в конце месяца в обмен на видеозапись вор добровольно оплачивает из своего кармана недостачу с другими пойманными либо идет в суд и возмещает убытки уже по суду.

Конченный .идор этот Костя. Обыкновенный вор, просто подвел под воровство идеологию. При этом не надо забывать, что чем больше краж, тем больше магазин будет делать наценку на товар, чтобы компенсировать ущерб. То есть, товары для этих пидарасов-воров оплачивают, в конечном счете, честные покупатели.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.