Мода 80-х. Джинсы и Адидасы.



Комментарии

все известные фирмы давно уже перешли на пошив джинсов из облегченного коттона и лишь Montana не сняла с выпуска одну модель для любителей твердой джинсы, для настоящих ценителей джинсов из 80 х, отшивается сейчас данная модель в Венгрии и Польше, но коттон, качество и лейблы остались монтановские и практически не изменились.модель 10040

Граждане нашей большой страны каждое лето перетряхивают свои антресоли и находят на них вещи, о которых давно успели забыть. Поэтому джинсы из 80-х, такие как Jordache, Calvin Klein, Levis orange tab (американские конечно) и сейчас можно найти на авито.

Хорошая статья! Помню тоже все это) А еще джинсы ковбой были. Их в начале 80-х было проще всего достать) А самые дорогие джинсы super perys. На барахолке их цена была 260 рублей - середина 80-х. А в 85-м году в магазинах появились европейские джинсы по 100 рублей. Несколько фирм всего. Я свои первые купил именно там. Вернее, выпросил, чтобы мама мне их купила, поскольку учился только в шестом классе. Запомнил их на всю жизнь, бельгийские Far West.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.