Много неизвестной нам информации или Свежая крымская ежатина :)



Комментарии

Под чем это они?? Ржу не могу парам пам пам..

верхние или нижние

Вранье все это! 3 года подряд езжу в Ялту,Судак...Все там отлично.Крым живет,только вот дороговато по сравнению с Турцией.

Да вы на глаза обратите внимание :верхняя картинка и как они говорят Ржу не могу
А насчёт вранья согласен:мои друзья 2 года туда ездят...недовольных не встречали,а в ответ смеялись и советовали смотреть украинские каналы,которые там ловит нормально. .и вот оттуда мои друзья узнавали жесткую правду Ржу не могу

Пускай поживут в Тернополе и Львове им раем покажеться..и добрые просто народ испаряеться и все молча -даже с братом по скайпу не возможно поговарить..записываеться ..приглашают органы опеки..

...обозреватель радио свобода...

- всё, этого достаточно.
Кто-нибудь слушал в последние годы передачи радио свобода на русском? нет? послушайте! если понравится, поделитесь впечатлением!

Сам бывал в Крыму и скажу точно, что верхнее видео это лож и пропаганда. Народ в Крыму просто счастлив ,что вернулся домой и не надо вешать людям лапшу на уши про то что там запуганы. Я там был и убедился сам ,там всё ок. Цены только повысились но и зарплата тоже, а главное люди говорят мы в безопасности и дома, да и уровень жизни повыше украинского.

Есть там несколько процентов щирых украинцев, которым всё в Крыму будет не то и не так. Тем не менее, давились за российскими паспортами в первых рядах. Они действительно запуганы, так как многие из них связаны с СБУ.

Укропропаганда - тупая, наглая и бессмысленная.
Был в Крыму в 2014-ом году, в 15-ом, в 16-ом и в этом поеду снова. Лично наблюдал, насколько засрано там было, и как все меняется. Нигде не слышал, чтобы Путина называли по имени-отчеству, а в Крыму слышал.
Есть, конечно, те, кто держит фигу в кармане. В основном укры, понаехавшие за предыдущие 23 года.

Ну а чего, среди крымчан добрая четверть сохранила украинский паспорт. А уж не отказалось официально от гражданства, наверное, 99%. И ничего не попишешь, РФ многократное гражданство разрешает официально.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.