Много будете жить - позже пойдете на пенсию



Комментарии

Начало конца!!!!!!!!

Еще надо призвать Настрадамуса и Вангу для определения срока жизни проживающего в пистонии.всех бабок и дедков переселить к границе с РФ для сдерживания.Такой бред пишут.

Не, если будет позволять здоровье, я не против поработать на пенсии. Более того, я на это уже настраиваюсь, потому как на наши пенсии и через 30 лет будет не прожить. Но тогда уж пусть государство гарантирует мне место работы, на котором я могу успешно, без напряга трудиться на пенсии. А то как-то хитро получается: пенсионный возраст увеличивают, а работу не гарантируют. А работодателю обессиленные, больные старпёры нафиг не нужны.

руководитель отдела социального страхования Министерства социальных дел Кристийна Сельгис, а сколько ты получаешь получку ?

1735€ брутто, зарплаты чиновников в открытом доступе же есть!

Накопительная пенсия превращена тем самым в лохотрон, причем - в лохотрон принудительный. Ты платить должен пожизненно, а тебе ничего и никто не должен. В-среднем, будешь получать свои пять копеек пару лет после выхода на пенсию. Это если ты - женщина. У мужиков вообще шансы на получение пенсии мизерные.
В-принципе, все стало понятно уже лет 8 назад, когда из-за американского кризиса государство приостановило свои взносы в накопительную пенсию. То есть - сторона грубо нарушила условия договора, что всегда по закону давало право и другой стороне договора отказаться от своих обязательств, причем не временно, а вообще. Однако, государство такой возможности государство нам не предоставило. Принцип равноправия сторон договора пошел в опу.
Мне самому фактически навязали этот лохотрон в банке. С тех пор сотрудников этого банка, предлагающих мне очередной лохотрон, мысленно посылаю нах, а вслух прошу больше не приставать со своими "предложениями". Доверие утрачено навсегда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.