Мнения жителей Нарвы: "Vaba Lava - это глоток свежего воздуха. Если ее закрыть, то дышать будет труднее".



Комментарии

Пусть будет,конечно,но только на полном самофинансировании.

Ну пусть не на полном,но клянчить деньги это не модно!!!Поменяйте "внутренности",поставте профессионалов и все пойдет.Проводите действия не раз в полгода ,а каждые выходные.Организовывайте,придумывайте мероприятия,приглашайте театры и мы к Вам придем.

я малый бизнесс и очень хочу сохранить своих работников, чтоб выжить, а не увольнять всех.
если попрошу помощи у государства то понятно куда меня пошлют..

Чем я хуже театра?

Ничего против вабалава.. Мне нравится что это появилось в городе..

Просто сама суть.. Я вырос в нарве .. всеми силами стараюсь тут остаться.. А приезжает театр и люди которые впервые в нарве и только из за того что они скажут -- Вабадандуст.. Кас те саате мейле адата .. Сее он культуури аси ... И его зовут Ильвес или как нить Марко .. не суть .. Ему дадут деньги . и будут помогать с бюджета ..
А мне ВАсе пупкову , не дадут и мне придётся ехать на заработки ..
Ну ведь мы же эти муравьишки , кто несёт вам по крупице в бюджет города .. Сами же понимаете это и видите как кормушка пустеет из года в год..

в пярну уже открыли выставку.
чтож тогда ждать от эстонского театра ???
закройте эту лавочку.

выставки,театры,фильмы... культурные столицы..

да это всё здорово глядь..

Только на какие шишы ходить то .. покупать там тип сладкую вату и тд.. на чтооо??

Вы хоть цирк де солей в женеву привезите .. От этого ничего не изменится ..

У вас пол города безработных , остальная половина бетон ложат в Швеции .. Каждый год по 1000 уезжает ... А вы такие там сидите на собрание и думаете ... Мдааа... народ бежит ... Может им театров не хватает?? ППцц...
Ща 1300 с грэса сократите и шопито постройте.. Думаю дедам нашим сокращённым технарям именно этого не хватает..

Я начинаю уже смеяться над работниками управленства.. Недалёкие ребята , правда...

колец нахерачьте в городе лучше побольше .. Их то нам и не хватало

Кто эти 3 человека которые посетили мероприятия? Думаю это выдумка попрошаек, информации об их мероприятиях нет не на одном портале города, как с такой рекламой они хотят деньги зарабатывать и кормить себя сами?

Зачем им напрягаться за прибыльность ? Достаточно ладошку в сторону столицы протянуть и монеты звенят. А статья заказуха, нех там делать в бабалавэ

Карина Мастакова - мисс улыбка Нарвского колледжа 2012г, вероятно будущий работник Vaba lava...

Сергей Шарков - завуч в языковом лицее (14 школа), правая рука Надежды Черкашиной.

Они то никак не надышатся в этом склепе))

Не ходил ,но читаю и идти к попрошайкам из двух,трёх человек не хочу.

Пускай дают,нам то что с этого.Мне лично всё равно ,дадут им или нет!Будет театр или нет .Нам бы рабочие места...А так театр в местной гор. управе и отделе культуры)))))Артисты на любой вкус...с наколками и без)))))С судимостью и с подозрением на таковую...
С другой стороны театр это хоть что то..,лучше чем островки безопасности))))

А кому нужна баба клава если нехватка денег в стране..чем раньше все растащут и лучше -после развала богатые рванут на запад а бедные с Россией ...

Закройте это заведение !!!

Неделю назад на стене новость про вашу лаву опубликовали, за считанные часы 50 человек откоментировали и смысл один - все возмущены наглостью вабы лавы в попрошайничество денег и очевидно бездарном руководстве до сих пор. В этом смысле перепечатаная с Дельфи статья, с мнением аж трёх нарвитян выглядит наглой заказухой

Не ходил, но возмущён и осуждаю!..

А может Нарва выживет как-нибудь без этого "глотка воздуха"? А если есть нуждающиеся в дополнительных глотках воздуха, то их денег может и хватить на существование подобного предприятия. Пусть покупают членские карты на год и поддерживают любимое предприятие по производству "кислорода".

Я всегда знал ,что Нарва это даже не колхоз.Где ни надо ничего.Да сейчас плохо с рабочими местами,а через год будет хорошо.Но это не значит,что надо отдалятся от культуры.А вообще масса не очень то и работать хочет.О каких бесконечных заводах вы говорите?На мировом рынке избыток ,как товаров так и рабочей силы в определенных отраслях.

"Отдаляться от культуры"??? Вы это серьезно или шутите? Какие культурные ценности несут такие постановки как"Поющие ..."? Поймите, есть клубы по интересам, куда ходят люди, увлеченные определенным и очень узким направлением жизнедеятельности. Эти клубы являются частными и живут на самофинансировании и денежных средствах, полученных из разных фондов. Но, эти клубы не должны финансироваться на постоянной основе из бюджета муниципалитета или государства. Назвать себя театром, но обслуживать интересы ограниченного круга лиц, еще не означает создание театра для всего города. Это такой же частный артистический клуб любителей экстравагантных шоу на сцене.

Культура -это совокупность ценностей, норм, образцов поведения, культурных стереотипов и прочих культурных механизмов, которые обеспечивают коллективный характер деятельности людей.

Пошла обработка общественности на предмет выделения халявных денег. Поставили три комментария людей, которым это заведение нужно ну просто позарез. А негативные варианты просто не опубликовали. Хотя их намного больше. Исходя даже из комментариев на Стене.
Кстати, а скоро к нам приедет эта жирная целлюлитная феминистка, которая устроиля "перформанс" и разделась перед детьми? Это мероприятие как раз формата Бабы Клавы.

Нееет!!! Не надо!.. Я боюсь...

Открыли бы снова Кренгольм , Балтиец ... На ГРЭСЕ восстановили бы 4-е трубы . Воостановили бы российский транзит сразу легче бы стало дышаться ...

Все всё понимают, если открывают магазины, то они всё просчитали. А, этот театр, пусть возьмёт кредит в банке и работает себе на здоровье. Не нужно писать, что здесь живут попуасы и у нас до этой Клавы не было театров и артисты в них не выступают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.