Мнение русского ученика: учиться на эстонском трудно, но необходимо!



Комментарии

Пацан,учи язык,пригодится конечно же.Вот только ты умный,а я дурак.Мне не даётся этот эстонский,ну ни как!Что ж я теперь изгой на своей Родине не зная языка?

Этот юный мальчик напоминает меня с промытыми мозгами в гимназии, когда чувство патриотизма было ярко выраженно и вера в светлое будущее лилась через край. Закончив ТТУ,с хорошим эстонским языком и высшим образованием я в итоге немало времени провел, работая в замечательном матно-русско говорящем колективе на адском балтийском судоремонтном заводе (кстати, там 60% людей с высшим образованием и знанием эстонского трудятся). Не по прихоти, а из-за того, что в принципе работу не найти ни где было в 2008. Да, пацан, эстонский мне пригодился! Особенно когда я потом в Англию уехал! Я уверен, что когда-нибудь ты добро посмеешься над своими словами и все же решишь не пускать себе пулю в лоб.

Если молодого человека познакомить с Метлевым и Криштаповичем, то у них бы была бы настоящая шведская семья. Вот до какого маразма доводит оболванивание юных школьников. После этого не только караул надо кричать, что бы недопустить образования только на эстонском, а браться за ружье.

судя по его высказываниям он уже является их адептом Улыбка

аватар: goblis

Если молодого человека познакомить с Метлевым и Криштаповичем,

Так он и есть их выкормыш Печаль

Вот такие патриоты эстонской власти и роют могилу русскому языку в Эстонии и русским жителям Эстонии. Человек потерял национальную гордость и закон если тебя ударили по щеке до подставь другую сдесь не уместен.

Этот Поляк и тут без мыла залез всем известно куда. Подхалим и лицемер. Сам учится через пень колоду и уж тем более эстонский, а все строит из себя патриота блин. Вот оно!!! подрастающее поколение сегодняшних наших нарвских политиков.

Молодой Тёмка лезет не в своё дело!
Он уже был замечен в СМИ как то раз о скандале с какой то Нарвской певицей,
наделав немного шума и вони,удалился с поля-зрения , а тут опять выкидышь очередного маразма...
Смирись ты уже поляк,ты же в эССтонском гоССударстве проживаешь а не в ПОЛЬШЕ например или России матушке...

з.ы. Его псевдовозьня похоже на предвыборную компанию интернет-хомячков Навального!

обыкновенный карьерист,идущий по головам,и лижущий пятую точку титульным,сам то наверняка в школе на русском учился.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.