Мнение: про арестованного в Эстонии «агента ФСБ» с «лицензией» на ВК



Комментарии

Он наверняка фотографировал железную дорогу.

Нет дыма без огня. Сотни людей ходят каждый день через границу, а сцапали именно этого. Уверен, причина для этого была.
А КАПО следует присмотреться и к господину Максиму Новосельскому - что-то он больно много знает о порядках в ФСБ Улыбка

Конечно, была причина. Причина есть у всего. И у достопамятной публикации "документов ФСБ" с грамматическоими ошибками тоже была причина. Другое дело, что причины могут быть совсем не теми, о которых думают корреспонденты "Газеты животных".

Когда заканчиваются аргументы, переходим на личности? В следующий раз ставьте свой "минусик"и на этом можно успокоиться))

Адвоката ему толкового надо. И молчать побольше. Как говорил персонаж сериала "Ставка больше чем жизнь" граф Ванцовски на допросе в СД, "обвинение в шипонаже надо еще доказать, даже в Германии" (имелась ввиду гитлеровская Германия). Жаль, неизвестны обстоятельства дела. Так как заламывание рук на месте преступления в окружении работающего на всех парах хакерского оборудования это одно, а случайное автоматическое соединение на улице его смартфона с незапароленной вайфайной точкой доступа государственной организации, в которой работает вчера вышедший из школы низкоквалифицированный админ (по чьей вине это и могло произойти), это совсем другое.

Добавлю. Всегда удивляла детская непосредственность эстонских правоохранителей. Неужели действительно не осознают, что взломщики компьютеров и сетей суть люди с умом значительно выше среднего? И если уж вознамерились что-то эдакое "взломать", то на момент взлома физически будут находиться явно не дома, а в месте, обеспечивающем им полную безопасность и свободные пути отхода с незаметным сбросом/уничтожением орудий преступления?

Тут главное громко заорать - Русишь партизанен!!!

самое страшное что ему могут предложить мол сознайся в чем нибудь дело же зашло так далеко протрубили во все сми, что поймали агента а теперь что? извинятся? Ну мол признаешься, сделаем все по быстрому без шума и пыли. А он по своей молодости может и согласится, чтобы побыстрее выйти из под стражи.

А я предлагаю на сайте русского консульства оставить извинения за то что у нас такие уроды у власти Ржу не могу прям так и написать ...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.