Мнение: "Эстонцы на голову выше уровня догнивающих русско-советских людей"



Комментарии

больной человек...

верно сказал=ЗЛОБА ! она пронизала русский менталитет=достаточно почитать комментарии на "Дельфи"....или пройтись по улицам города Нарва-вы не встретите ни одного улыбающегося человека Печаль Сумашедший Агрессивный

Русские люди не терпят лживой пиндосско-гейропейской улыбки. Она же лжет на все 100 процентов. Так что, нерусь, улыбайся за бабло дальше и нас не учи.

Господа, да кто покушается на вашу независимость?

То, что в угоду ЕС вы сами ее разменяли на псевдо европейские ценности - это правда, хоть и горькая. Уничтожили своими руками сельское хозяйство и промышленность в своей же независимой стране - это неоспоримый факт. Уровень высшего бразования обесценился до нуля, а порой и ниже.

Независимость - это нечто большее, чем только разговоры о ней. Ее надо уметь защищать, но не путем разжигания ненависти одних против других, а по средством поиска ВСЕХ возможных путей к объединению для достижения общей цели - укрепления независимости страны, как экономической, так и политической. А для этого нужна мудрость, а не различие менталитетов.

Господин пишет какую-то глупость:).
Да пусть эстонцы будут выше, тогда пусть будет процветающая страна, а ведь нет этого:(. Ну да, надо время, только в нашем случае время ещё больше загоняет страну в тупик.
А вот за "догнивающих русско-советских людей" можно этого господина самого чмом назвать:).

чё то не понял я про переход от независимости к квартире в канаде... автор ЛОЛ...
вообще походу эстов хочет всех переселить на 150 метров) иначе о чём вообще разговор,.... а да и кругом злые кАзлы

автор напиши письмо путину сам, пусть пришлёт тебе фото своей жопы, на ночь целовать будешь.....

Когда ребёнок заболевает значит мама где не уследила за ним.
Зачем же сразу на ребёнка ругаться, орать и т.д. когда можно поговорить с помощью ДИАЛОГА проблемы которые появились.
Чтобы быть здоровым иногда приходиться пережить боль.

1. Болячка симулируется для привлечения внимания.
__ Обрати на меня внимания, я здесь, у меня есть проблемы.
2. Действительно болеет.
__ Тогда надо уже принимать меры
2.1 Пытаться лечить попеременно.
___ Здесь как повезёт.
2.2 Найти ПРИЧИНУ БОЛЯЧКИ и устранить её.
___ Найдете ПРИЧИНУ молодцы, найдёте СЛЕДСТВИЕ значит возможно где-нибдь ещё выскочит соответственно вы не профессионал. Осободите место.

Действия мамы:

1. Не замечать
__ Будь что будет.
2. Заметить, и не вывести болячку.
__ Да, что-то есть. Подумаешь ранка какая-нибудь.
2.1 Заметить, и очень вяло начать выводить.
___ Давай я тебе дам одну штуку от всех болезней.
2.2. Заметить и вывести ПРИЧИНУ болячки.
___ Давай посмотрим, что у тебя здесь. Если мама не уверена / не знает, то обратиться к специалисту, который знает где и как найти ПРИЧИНУ и ВЫВЕДЕТ ЕЁ, а не пропишет лекарство от всех болезней.

Предложить бы депутатам каждому дав лист e-бумаги и пусть напишет какие проблемы он видет у ребёнка, очень хотелось почиать что же они там напишут.
Также чтобы они написали о том когда ребёнок вырастит куда он пойдёт и чем он будет заниматься (или в какой стране лично депутаты хотели бы жить), через 5-6 лет.

Вот так.

Русская мать может вытащить больного ребенка из-под одеяла и его высечь ремнем за какую-нибудь провинность, это очень по-русски. Еврейская мать никогда, лучше умрет, а русская всегда поступит именно так, в этом все русское воспитание. Злее будет, как русские говорят. Русские вообще невероятно злые люди, только прожив здесь эти двадцать лет, я понял, из какого ада, из какой бездны зла, злобы я вырвался, как будто я родился в корыте с ядом, и вот эта злоба, она вам всем глаза застит. Даже незлой женщине, даже не русской, просто советской, но она не понимает и не может понять, что любящая мать не боится больного ребенка, она боится ЗА больного ребенка.

Какие эсты то оказывается Ржу не могу И все-то они знают, и все понимают. Евреев зачем-то приплел (а предки еще до вступления немцев-фашистов на территорию Эстонии убили там всех евреев собственными руками). Русская мать НИКОГДА не сделает так, как пишет этот явный нелюдь. Это уже не русофобия, это уже психическое заболевание у чувака, штырит не по детски. И интересует вот что. Уехал давно, прижился, далеко находишься. Почему покоя то русские не дают? Объелся в детстве говна (простите, модераторы, прошу не удалять этот пост).

Финны любят свою Страну и Независимость, поэтому и вышли на Медведя (СССР) с голыми руками в 1939 г.
Эстонцы тоже любили свою страну и независимость, поэтому и вышли встречать Медведя (СССР) с Хлебом и Солью в 1940 г.

Ну и что? Финны в результате мирного договора (США было в теме, поэтому финны признают отсутствие территориальных претензий к РФ) признали собственностью СССР Выборгскую губернию, Карелию и Печенга, а эстонцы вяловато сейчас выпрашивают у РФ мизерный кусочек Псковщины и своей национальной территории не потеряли. Разница есть?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.