Мижуй: "Я готов отчитаться за каждую цифру!"



Комментарии

Вполне согласен с Мижуем, заместитель ему нужен обязательно. Веть Мижуй работает не более половины дня, а в остальное время кто то должен быть на месте, вот Тамм и сидит.....

аватар: FCSM

правильное фото! Отражает всю его сущность....

А когда я три года работал без зама, то не мог позволить себе даже сходить в отпуск. Андрус Тамм является и представителем фирмы Transservis-N во время переговоров с Министерством. Вы же сами знаете, на каком языке там необходимо общаться/////так значит ты Мижуй там и не нужен,общественность всегда против лишних расходов,т.е. тебя в данном случае..по поводу отпуска и минималки это вообще наглость на фоне "нарвских реалий"...и вообще если бы там нечего было щипать,про вас там никто даже и не слышал..так что про отчет,про чеки,про юридическую помощь можешь не заливать,весь город итак все знает..плата эта,просто поборы!!и не надо сравнивать с койдула и лухамаа,там денег берут,но и условия хорошие.а у вас ничего нет,ссать и то под забор ходят..систему возможно упростить и снизить расходы вдвое..взять хотя бы автоматы,как в аэропорту на магнитных картах,бумаги уже не надо,людей для осуществления контроля нужно меньше..в наш век можно найти способ и оборудование и вложив один раз при помощи госсредств избежать поборов,за которые кстати должно быть стыдно перед иностранными туристами..

Всё это выглядело незаконным до тех пор, пока в долю не вкупилось министерство и не стало получать свой кусок. Теперь же, чем больше плата за проезд, тем больше получает и министерство в том числе. Так что теперь всё законно!!! Улыбка Можно поднимать ещё! Хотя по мне так хоть 10 евро. Я не ездил в рашку на машине лет 15 уже. Возмущаются бензовозы, а тем кто 1-2 раза в год катается - фиолетово. С другой стороны, сократят штат в Трансервиесе, это очередные безработные в нашем городе. Тоже мало хорошего.

Не говорите чепухи. Если я езжу заправлять СВОЮ машину, чтоб сэкономить и больше денег в семье оставить, то я бензовоз? И в очереди таких большинство.

Ну выгодно видимо ездить? Что теперь за 1 евро удавиться? Я не оправдываю повышение цены, поверьте. Просто меня эта цена не смущает, если спокойно в назначенное время можно пересечь границу.

Давайте вы мне давать каждый месяц будете 1 евро? Просто так. Ведь не удавишься же. Счет куда отправить?

Я не совсем представляю какие вы можете оказать услуги за 1 евро Улыбка

аватар: Mastak

Юра, ты просто не в теме. Какую такую доп. услугу будет Мижуй оказывать за эту одну евро населению? Сам езжу постоянно заправляться не первый год и знаю всю эту кухню не по наслышке.

А по поводу "удавиться за одну евро", так это все относительно. Кому то одна евра деньги, а для кого-то штука евро, как для тебя 1 цент. Не всем так повезло с доходами в этом городе. Там евро на продукты накинули, там евро на комунальные услуги, там на бензинчик, там на газ.... Ну да, давиться конечно не кто не будет. Стерпим, не в первой. Моя хата с краю. Все хорошо, прекрасная маркиза.

Интересный вы человек. Значит тысячи человек Мижую 1 евро в месяц должны дарить сверх уже установленной нормы, чтобы якобы ему самому и штату раздутому хорошо жилось, а вам я должен за эту евро единолично еще и услугу оказать? И кто из нас жлоб? Пусть горуправа сдаст свою монополию на эту возню крысиную вокруг границы и конкурс откроет на обслуживание границы. Я вас уверяю, будут предложения по бюджету вразы более скромные, чем сейчас у Мижуя и К0.

Я вроде выше ясно высказал свою позицию по поводу повышения цены и в целом. Если челночить, то 1 евро конечно деньги. В чём жлобство? Не совсем понимаю.
Вот мы с вами тут "чешем", а цена ведь не поменяется от этого. И стоимость электричества и отопления у нас в домах не поменяется. Сритесь хоть до поноса! Согласны? Всё дорожает пропорционально энергоносителям. Думайте не как сэкономить, а как заработать. Хотя смысл в разумной экономии всё же есть.

Вашу позицию понял с первого раза - вы не ездите и вам фиолетово. Срут в туалетах, а здесь общаются. Честь имею.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.