Минобороны РФ привело доказательства, что самолет рейса MH17 сбили военные Украины



Комментарии

А как же лётчик Волошин? Он же признался, что лично сбил боинг на своём штурмовике и даже спутниковые фотографии были.

Да слон я, слон! Только не бейте больше сапогами.

Он же признался, что лично сбил боинг на своём штурмовике

Российские версии имеют свойство быстро меняться. Со Скрипалями также было.

Мы этого не делали, хотя предателям - собачья смерть, не жалко!
Никакого Бошарова и Иванова мы не знаем.
А они красивые парни! (с) ВВП
Нашли мы их, пусть сами явятся!
Они просто туристы.
/сейчас вы здесь/
Ну ладно, они не просто туристы.
Да это мы сделали, но собакам-предателям собачья смерть!
Не, Россия своих не выдает, идите далеко, мелкобриташки! Вспомните, сколько вы индейцев и негров убили! А Скрипали даже не померли.
Хочу встречу с Трампом, клянусь мамой, я все могу объяснить! (с) ВВП

Тему не переводи. Где четкие доказательства, что это сделала именно РФ? А нету. И так как время идет, уже не будет.

А почему Волошин "подох"? Мозги не напрягали? Ложь во имя дерьмократии! Там и дьявол- бог!

ну, ок. Как попал этот "Бук" туда понятно. Осталось непонятно, а что, после распада СССР все советское вооружение доставалось армиям уже других государств? Вот просто так? Без соответствующих актов? Предъявите акт о том, что этот "Бук" бы оставлен украинской стороне в 1991 году, это будет намного убедительнее заводских документов на изготовление.

Не надо актов. Парад к дню независимости Украины пересмотрите, там Буки показаны. Вообще, почти все, что было из оружия на момент распада СССР дислоцировано в каждой республике, то и осталось в ее вооруженных силах. Исключение Прибалтика, отсюда вывели вместе с воинскими частями.

Типа самый умный и с помощью пары вопросов развенчал российскую "фальшивку"? Посмотри полностью пресс-конференцию: там есть все ответы на твои вопросы, вплоть до номеров частей и их места дислокации, акты передачи "Буков" и переговоры украинских военных во время падения Боинга - со званиями, должностями и ФИО.

Зачем какие-то конференции смотреть, если у государства Украина ЕСТЬ те самые Буки? И задолго были еще до событий с рейсом MH-17, так как в 2008 засветились в Грузии совместно с украинскими же экипажами. Были Буки, были и ракеты к ним. Не требуется даже никаких других доказательств приводить. Сбили мирный самолет в глубине своей территории. И это уже не первый раз за историю незалежности, за несколько до того отправили к праотцам гражданский самолет на маршруте Сибирь-Израиль.

Да хоть головой об стенку бейтесь, видео даже покажите- весь мир уже знает, кто сбил самолет. И кто Скрипалей отравил. "Бодался теленок с дубом".

Действительно, смысла метать бисер перед свиньями нет. Ибо они, как это сказано почти пару тысяч лет назад, попрут его.

Сепары хвастались, что в ОРДиЛО ими был захвачен целый дивизион украинских Буков. Врали? Ну может быть. Вообще то эпический поход хоббита того самого Бука, который сбил Боинг, туда и обратно, то есть с территории РФ в Украину и обратно хорошо документирован.
Справки и документы РФ сейчас любые предоставит. Вплоть до официальной справки, что и Бук они не сбивали, и Скрипалей не травили.
Как думаете, в Гааге прокатит?

Знаете, мифический захват принадлежащих ВСУ Буков ничего не меняет. У ВСУ Буки были и есть на текущий момент. И, к слову, Бук это не двустволка 12 калибра. А целый комплекс из нескольких машин. И научиться сбивать самолеты ракетами из этого комплекса непросто даже прочитав инструкции, которых просто горы поставляются совместно с таким вооружением. "Эпический поход того самого Бука" должен быть подтвержден снимками со спутников, в данном случае - с постоянно мониторящих Донбасс с 2014 спутников НАТО. Снимков не предоставлено за прошедшее долгое время, поэтому это пустой бездоказательный треп украинской стороны. Про Гаагу много уже болтали, но ни РФ, ни Украина, ни Малайзия не являются участниками Международного Уголовного Суда. РФ подписала, но отозвала подпись и не ратифицировала. Украина подписала, но не ратифицировала. Малайзия вообще ни единого телодвижения по присоединению не сделала. Поэтому и прокатывать будет нечему и незачем. Отравление Скрипалей вообще рейса MH-17 не касается. И доказательств, что оное измыслила и сделала РФ, тоже не представлено.

Снимки есть и они в голландском расследовании фигурируют. Почитайте, посмотрите.
Что там прокатит в суде, а что нет, пусть решает суд. В конце концов, Германия тоже не присоединялась к статуту Нюрнбергского трибунала, правда? Но решения этого трибунала были вынесены и приведены в исполнение. Только не говорите, что из-за неприсоединения Германии Нюрнбергский трибунал был незаконен, а решения его юридически ничтожны.
Это знаете, как говорить, что Чикатило или Мэнсон были осуждены незаконно, поскольку не входили в состав суда и не состояли в составе следственной группы.

Интересно, женщину-диспетчера, направившую самолет в полет над зоной ведения боевых действий, Гаага получит? А то ведь пропала бесследно несколько лет назад. И почему бы это вдруг так? Широкая улыбка

А где смотреть? Опубликуйте ссылки, посмотрим. Язык неважен, гуглопереводчик переведет. Нюрнберг хоть не упоминайте. Несравнимо потому что.

Ну так чего насчет ссылок то? Из головы все выдумал? Широкая улыбка Знаем-знаем привычку украинцев к вранью и нае..лову, национальный спорт прямо.

Поскольку тебя в Гугле забанили, то держи цинк. хттпс://ru.bellingcat.com/novosti/russia/2018/08/23/mh17-aeroflot-conspiracy/

Прочел. Ботва полнейшая.

А я даже не ходил по ссылке на каку смотреть. Достаточно посмотреть, что это сайт Bellingcat, самого известного в мире фейкосоздателя, который часто в качестве источников информации указывает СБУ Украины или сирийские Белые каски.

Расследование уже закончено, в ноябре трибунал. Снимки из космоса, сделанные американцами, прилагаются, все причасные выявлены поимённо. Санкции после трибунала будут "контрольным в голову" кремлёвской ОПГ. Полагаю, это будет полный разрыв дипотношений с ЕС и запрет на любой бизнес. Словом, севернее Кореи.

И даже на газ? Широкая улыбка Эх, зиму бы похолоднее. Широкая улыбка Искренне хотелось бы, чтобы еврипецы сосульки сопливые поносили эту зиму.

Санкции после трибунала будут "контрольным в голову" кремлёвской ОПГ.

Так и должно было бы быть.
Но современной Европе собственные гешефты, делаемые на дешевом российском газе, дороже десятка таких боингов, уж не говоря про этих недотравленных Скрипалей.
Гуляй, Емеля Вова, твоя неделя!

Мищты, мищты... Посмотрим, январь 2019 уже через 100 дней. Мне почему-то думается, что столь яростно выказываемые мищты украинских патриотов не осуществятся. А если бы и осуществились, я б на месте одного известного лица просто отрубил Украине поставки любых энергоносителей из РФ и тут же бы вернул домой миллионы заробитчан, а въезд вообще запретил на годик-другой. Широкая улыбка И порадовался бы потом драке-собаке за зарплаты в 50 евро, буржуйкам в киевских домах и т.д.

Мечты украинских патриотов, если они и вправду такие, как Вы их тут описали, не исполнятся стопудофф.
Европа продолжит покупать российский газ и тем самым далее финансировать кремлёвских.

Да мне чего их описывать? Описано в болезненном бреде о разрыве всех отношений с РФ несколькими постами выше. Широкая улыбка Зачем Европе российский газ? Пусть Катар в три раза дороже гонит, а потом на эти деньги фундаменталистов кормит. Которые эту же Европу и накрячат потом, т.к. щедрое финансирование является непреложным условием исламизации ЕС и США. СП-2, кстати, строился из расчета 50/50 по вложениям, РФ завернет трубу в Калининград и всё, деньги впустую не потрачены. Катарский газ сильно поможет дорогому производству ЕС в плане конкуренции с китайцами. Широкая улыбка Короче, будем посмотреть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.