Минкульт нашел выход из патовой ситуации в Нарвском музее: решающий голос будет у государства



Комментарии

Всё обесценивается...

Вот вам и демократия. Взять и просто так отобрать замок у Нарвы.

А должность председателя совета - она что - именная? Его переизбрать нельзя?

...."решающий голос будет у государства"....
Вот так.... Нарву ни во что не ставят, пускай государство полностью и содержит музей, может тогда поймут куда денежки утекают!

А еще хотелось бы знать - Кто так грамотно в 2012 подарил замок государству. Деньги давай (причем большую часть), а право голоса - 0.

У местного Таммисте спроси. Он большой спец у нас по раздаче городского имущества в чужие руки!

Однобокая информация. Причины не указаны.

причина одна- трудоустроить еще несколько бездельников из когорты партейных родственников-одноклассников - на это направлена вся основная деятельность местной государственности

Я считаю, все нужно отобрать у Нарвы, и Гераську, и замок, и галерею, и садики. Нечего тут воровать и бездельничать. Хватит! Надоели! Пора Кренгольмскую мануфактуру приструнить или отобрать у владельца, пора посносить все ненужные здания, облагородить территории, пора заняться городом, черт подери!!!

Ага, и на такси ездить за 1 евро, ибо больше тебе не осилить.

Ну да, конечно, пусть как в музее, воруют титульный пришельцы!!!

Выбрав директорм музея пости или тооде - государство преднамеренно идет на саботаж работы музея. Господа депутаты - неужели вы это допустите?

Короче, опять хуторского гастарбайтера назначат на радость местной чухонской диаспоре.

Это гастарбайтер пострашнее всех будет. Сочетание завышенных амбиций, неудовлетворенного самолюбия и нетрадиционной сексуальной ориентации - это, господа, скажу я вам "полный ...дец для музея".

А почему бы городу не предложить свое решение - председателем совета должен быть человек от Нарвского горсобрания.

Марионеток к руководству? Смешно!

А почему бы городу не предложить свое решение - председателем совета должен быть человек от Нарвского горсобрания.

Страх Непонимание
люди читать не умеете??? Печаль

В конце прошлого года выбрать нового руководителя Нарвского музея не удалось, поскольку во время голосования в совете два кандидата получили равное число голосов.Один кандидат от нарвы,второй от мин.культа .
В настоящее время в совет Нарвского музея входят шесть человек. Из них половину назначает государства, вторую половину - город Нарва.

В последние месяцы многие проблемы в музее возникали из-за того, что в совете голоса представителей государства и города разделялись поровну. По этой причине, например, провалился конкурс на замещение должности директора Нарвского музея.
из того что город не хочет представителя ,рекомендованного государством и происходит вся эта волокита. и в итоге город теряет контроль над музеем при чем в любом случае,и опять же почему то виноваты местные власти.....

Пиво И снова плохому танцору... . А вот речи поталкать Умник зто да!

Выбрав директорм музея пости или тооде - государство преднамеренно идет на саботаж работы музея. Господа депутаты - неужели вы это допустите?

а у них есть возможность как то повлиять??? Шок

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.