Министр сельской жизни: из-за дизельного топлива с биодобавками будут стоять автобусы



Комментарии

Все этого мелочи товарищи фермеры, зато воздух чище и слаще будет ))))))).

Если авто будут массово переводить на газ - ждите дикого акциза на газ. Власти - не дураки. Вон в Норвегии владельцам электрических авто сделали всякие льготы, люди массово стали эти авто покупать, а теперь эти льготы отменяются и получите все минусы обычного авто в придачу с минусами электромобиля.

Я думаю, зимой, автовладельцы быстро поймут минусы от использования 95 с биодобавками при -15 и ниже. Если конечно у вас нет тёплого гаража, вы не глушите авто в мороз сутками и вы не живёте в Германии, где -5 это катаклизм.

Ну ничего. Это риальне независимость по энергоресурсам. То, что движки будут лететь от такого топлива, это тоже ничего. Новую машину в лизинг возьмет человек. Мысля такая. Продавили это разбодяживание топлива отстоем германские и французские производители авто. Им выгодно, чтобы изнашивалась техника быстрее. В 80-е годы немчура еще делала движки-миллионники. Затем внезапно пришло осознание, что надо прекратить делать долговечные изделия. Прекратили. Так прекратили, что фольксваген 2008 года еще бегает, а 2018 уже начинает помаленьку разваливаться в руках. Дальше - больше, захотели теперь под соусом нехватки нефтянки продавить электрокары и добавлять в топливо губительные для движков добавки. Притом, тачки со старыми дизелями, которые были боле-мене всеядны, объявлены за неэкологичность под запретом. Всё ясно, как божий день.

может и возьмет в лизинг, но не в эстонии...многие не смогут себе позволить, если только не какая нибудь дачия логан

Я уже забыл,а в 98-й добавка идет?

Не на всех заправках. А где идет, там безопасный процент, не более 5-ти.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.