Министр Керт Кинго за рубежом будет говорить только по-эстонски



Комментарии

Ну и будешь тогда молчать, как дурочка с переулочка.
Улыбаемся и машем. Белый флаг

Как в той песне: Тихо, сам с собою я веду беседу... .

Вызовут на ковёр к верховному, сразу английский вспомнит. Подмигивание

Встреча министров на высшем уровне а она и цель встречи на припомнит)) вот это подготовка к встрече!)))) А есть ли смысл вообще необразованным пост занимать? Видимо потому и редко за бугор собирается выезжать, потому что там надо отдуплять тему в разговоре, а это не про неё))
Папа, а где мама? О, мама! А где папа? Ржу не могу

80% расходной части бюджета ООН и МИДов всех государств, это оплата работы синхронных переводчиков. Керт в тренде, всё нормально, пусчай едет. Каждый должен делать свою работу: министр - идеями фонтанировать, а переводчик - переводить.

Торговли нет , может язык прокормит.

Меня больше интересует снизят ли акциз на электричество, газ и топливо, как обещает Хельме-младший.
Если снизят и впоследствии будут поднимать очень умеренно - вот это будет бомба. Тогда Реформу и соцдемов можно будет смело хоронить. Улыбка
А кто там на каком языке изъясняется - вообще по барабану. Очень многие министры и руководители государств владеют английским, но далеко не все используют его на официальных встречах и дело тут не в понтах.

Обещать - не значит жениться. Не стоит забывать, что выше эстонских законов (хотел сперва написать заГонов, даже описку сделал) стоят директивы ЕС. Погрозят из Брюсселя пальчиком, так наши экристы сразу забудут, что наобещали народу.

Как говорил журналист Борис Синявский "Политика тоже проститутка, но молодая."

Глупая бравада и школьный английский...

Уровень обычной следачки, чего вы хотите. Причем следачка она была, исходя из решения судов двух инстанций, хреновенькая и халатненькая. Ждем решения Госсуда.

Видно она только эстонский и знает.

Надеюсь, она пойдёт до конца и, не только говорить станет только на эстонском, но и думать также - по эстонский, долго занудно и не о чём. Язык

Тупенькая тётка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.