Миллиарды в Кренгольм



Комментарии

Чтобы развлекаться деньги нужны.
Создайте лучше рабочие места!

один раз шведы уже подняли кренгольм больше не надо.faith no more.тем более если это говорит петюня

Пустое все это...Одни слова. Разве что этого гастарбайтера Тамбу хоть чем-то заняли...Где вы деньги-то в таком количестве возьмёте,голодранцы ?

все вам не так!одно слово русские провинциалы!Вон в России узбеки,таджики,молдаване за тысячи километров приехали работать,а вам работу в" собственном дворе" подавай.И все равно найдется кто и это критиковать будет.

А чем плохо, если человек будет работать рядом с домом? В семье, воспитывать своих детей.
Узбеки, таджики и др. рванули из дома потому что там хреново...и не надо равняться на плохое..

Да не плохо. Критики меньше должно быть! Когда будет работа и будет что обсуждать вот тогда и надо говорить,а так все пока пустое.

Лучше бы действительно восстановили Кренгольм какой он был раньше и обеспечили людей работой.

Лучше бы действительно восстановили Кренгольм какой он был раньше и обеспечили людей работой.

Поздно пить Боржоми: оборудование сдано в металлолом, работники разбежались, рынки сбыта про...ны. Кренгольма в прежнем виде уже не будет. Текстиль, в том числе и высокого качества, производят в Азии и конкурентов в этой сфере у азиатов практически нет.
Так что, шведский дедушка правильно рассуждает: надо качать деньги из Питера, если есть такая возможность. К тому же, если всё будет так же красиво, как рассказывают шведы, в казну города пойдут хорошие деньги - клепайте промпарки и рабочие места сколько душе угодно. только для этого строить надо, а не "пилить", но это уже другой вопрос - вопрос о самосознании нарвитян и их желания думать и действовать (хотя бы раз в 4 года), а не сидеть на диване с пивом или в аэропорту с чемоданом.

Насколько я помню г. Габриельсон рисовал нам подобную картинку где-то 8 лет назад и обещал , что только через 20 лет начнут работы , прошло почти половина , так что осталось ждать немногим , чуть больше 12 лет , если он сам до этого времени доживет , да и мы все тоже. А пресса 1 раз в 5 лет поднимает эту волну.

Ну сейчас то понятно почему пресса поднимает эту тему - Стальнухин собрался на этом и в Европарламент и в Рийгикогу пролезть.

Чем дальше Михал Анатольевич от Нарвы (ну, или то, во что он превратился в последнее время) и чем меньше Нарва его интересует, тем для города лучше. Только слепому не видно, что того "пламенного революционера" конца 90-х, начала 2000-х уже давно нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.