Международные эксперты усомнились в качестве обучения в Нарвском колледже ТУ



Комментарии

А зато качели классные и старинные. Осталось теперь только выданные дипломы признать недействительными и аннулировать до нлвых экзаменов.

Учился в России, У нас лабораторные работы сопоставимы по сложности с дипломными местных бакалавров.

аватар: Толстый тролль

А я давно уже говорил, что главная цель заведения это пропаганда. Учебное заведение это так, прикрытие, чтоб парашют не слишком торчал Широкая улыбка

. С ноября, как сказала Каллас порталу rus.err.ee, в колледже будет открыт консультационный центр, где студентам будут индивидуально помогать оформлять письменные работы на эстонском языке, помогать в подготовке к экзаменам на категорию В1 и В2.

А что, у нас до сих пор есть абитуриенты, не сдавшие в гимназии экзамен на B2? Так это полный провал "языковой доктрины". На самом деле, на В2 умудряются сдать при желании даже взрослые люди, у которых, в отличие от школоты, и свободного времени меньше, и память уже не та.

С ноября, как сказала Каллас порталу rus.err.ee, в колледже будет открыт консультационный центр, где студентам будут индивидуально помогать оформлять письменные работы на эстонском языке, помогать в подготовке к экзаменам на категорию В1 и В2.

На кой чёрт Б1 и Б2, если на выходе, для получения диплома об окончании учёбы, требуется С1?

Директор колледжа Кристийна Каллас не считает этот вариант приемлемым и собирается усовершенствовать изучение эстонского языка в колледже.

Только, мягко говоря, херово получается.

однако я не согласна с тем, что студенты могли бы писать выпускные работы на русском или английском языке. Необходимо повысить качество преподавания эстонского языка

Йяу, дохъ1н, хочу писать на языке народа нохчи! Разреши, лэ, бистра, пилять!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.