Место в горсобрании вместо судебного приговора



Комментарии

аватар: qwerty

Ну вот, я так и говорил, что пройдёт наш герой в депутаты Широкая улыбка .
Фотография зачётная Ржу не могу .

аватар: Serjio

Фотография зачётная

Сразу видно, человек вернулся на любимую работу и всего себя готов отдать дорогому городу без остатка. Раствориться в нём, так сказать =)

Мдя...все таки внешность для политика имеет не последнее значение... Улыбка Хотя назвать данного господина политиком, язык не поворачивается.

Да и внешность шаромыжника!Так слесарь 2-го разряда,робу еще бы.

опять это ворье будет в гор управе как эта довольная рожа уже надоела

Я знал, что не зря за него голосовал.

аватар: qwerty

Ну может он всё-таки годик не будет Ваши наказы выполнять Широкая улыбка .

Это бред какой то.такое даже в россии не пролезает.Ну вообще Эстония страна ох........ых возможностей.Воруй и не бойся!Теперь можно только смеятся над Эстонским правосудием.

Вот вам,бабушка, и Юрьев день! Неужели у кого-то ещё остались сомнения в непорядочности наших депутатов? В очередной раз плевок в нашу с вами сторону,мол-умойтесь,а всё равно всё будет так,как мы решили!Мерзко,противно и гадко!Неужели нам нужен наш "Майдан" что бы прекратить этот беспредел???

Нам, нарвитянам, ваш Майдан точно не нужен! Широкая улыбка

Так у вас уже есть "свой" Юрий! Ему и карты в руки. Вперед на барикады, "активный борец за справедливость"! Палец вверх

В горуправе собрались одни "голубые воришки"из 12 стульев и стыдно но они крадут,а может и не стыдно.Хрен теперь разберешь.

Шляпа юра, начинай бороться, Юраааааааааа ты где? пора на татами, вот противник. Ждёмссс

А ещё про Россию говорят бардак, а сами то чем лучше если в маленькой Эстонии порядок навести немогут и вор будет опять у власти.

Вот! Устами младенца глаголет истина! Широкая улыбка

Не знаю Рауда, но какой бы он не был - он святой на фоне Овсянниковых, знали бы вы, сколько Федя поимел от города, в том числе и за ваш счет....

О Господи, там такая компания...святому там не место. Они его живо плохому научат. Юрий, держитесь от них подальше! Улыбка

Овсянников воровал и будет воровать и так же не будет платить налоги как в 90х-2000, так же будет отмывать деньги. Хотя бы сейчас осудили пока он подследственный, хотя бы одного убрать вора из депутатов.Умарова хотя бы думала кого выбирает в финансовую комиссию. По моему у центристов от злобы к оппонентам крышу сносит.

Умарова, как и другие "деятели" так называемой "каолиции" ничего не решают.
Тупо выполняют готовые решения новых лидеров нарвской ОПГ, и более ничего.
Последняя статья в газете "Город" о работе над бюджетом 2014 года - ложь и
лицемерие в исполнении умаровой. Наивно думать о какой- либо инициативе
в стане нарвских центристов. Нарвское болото продолжается.....

Кстати , Умарова совсем не отличается от этой банды и хороший помощник и участник во всех их делах. Она дочь не безъизвестной царицы металла , которая отгрохала такой особняк в Усть-Нарве , что и презинденту не снилось. А на одной зарплате , да в те времена, - это было просто невозможно. Так что она хорошая наследница и последовательница.

Не думаю что у Умаровой было так всё радужно, не пошла бы работать надзирательницой в женской колонии в своё время.

Зависть тоже грех ирокезушка Ты конкретику дай и прокурор тебе спасибо скажет

Конкретика в чём должна быть, что Овсянников уже один раз был судим или сейчас находиться под следствием. Что будет воровать я в этом не сомневаюсь но теперь более осторожнее. Страшно то что судимых берут в финансовую комиссию.

Судимых в депутаты неберут Ирокезик несчитай народ дураками

Когда Овсянников и его жена не платили налоги и им дали штраф сумму не помню, это называется не судимые, а штраф в 2000 г был не хилый по тем временам и он его выплатил "честно заработанными деньгами". А сейчас надо воровать на адвокатов, которые то же не хило берут и всё не посильным трудом заработанные.

Штраф дает налоговый депортамент а не суд А через налоговый прошли все предприниматели спроси любого У тебя шизофрения парень да и жаба давит Жаль тебя

Не надо меня жалеть, пожалейт себя и Овсянникова нищиту казанскую. Да и правда пускай такие как он жирует, а город в говне зарастает. Такие как он и вы, себе подобные, город никогда не выйдет из горда призрак. А защищать Овсянникова ваше право, а так же защищайте воровство. У каждого свой выбор.

Гражданин Эстонии найден мертвым в сугробе на территории коммерческой фирмы в Невском районе, передает АН «Оперативное прикрытие».

3 февраля около 8:30 монтажник одного ЗАО (фирма является российским отделением финской компании, занимается монтажом систем электроснабжения и электроосвещения) у дома 11 по улице Челиева, на территории ЗАО, в сугробе, обнаружил труп неизвестного мужчины.

Личность погибшего предположительно установлена: это 45-летний житель Таллина, русский, гражданин Эстонии, который 1 февраля по договору устроился на работу дворником в указанное ЗАО. На его теле нет внешних признаков насильственной смерти

Да и внешность шаромыжника!Так слесарь 2-го разряда,робу еще бы

Люди занимаются Ты тоже можешь попробовать чем штаны протирать Ирокезушка

Сколько верёвочки не виться всё равно будет там где ему место, а я туда не хочу.

Осиновский и до Овсянникова доберется, как до Софьи Хомяковой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.