Мэром Нарвы избран Тармо Таммисте



Комментарии

При этом Райк не было на сессии. Смотрю у нашей нарвы традиция образовалась уже, их кандидат обязательно должен пропустить выборы, в которых он участвует Широкая улыбка Хорошая традиция, на выборах в 2021 году пусть все их кандидаты так сделают, хотя сомневаюсь, что наша нарва вообще будет на этих выборах.

Да, куда катится город! Ведь есть нарвитяне, которые более достойны, которые душой болеют за родной город ! Ну а варяги, проработавшие десятилетие в городе, кстати так и не зная ещё всего города, что не удивительно, командировки наверно мешают. Таких удобных мэров выгодно держать определённым людишкам, чтоб проворачивать необходимые им делишки.

Про командировки смешно. На прошлой сессии Кутти был в командировки, сейчас Райк там. А Таммисте то обе сессии посетил.

И это правильно! Главное - ПОСЕЩАЕМОСТЬ! Широкая улыбка

У Райк и Кутти есть свои работодатели, которые порой за них законно решают, где им надо выполнять свои обязанности, согласно трудовому договору.

Вот только есть закон, согласно которому посещение сессии стоит в приоретете. Если им мешает их работа, то зачем шли в депутаты?

Назовите этот закон и соответствующий пункт этого закона.

Да что вы говорите? А вам напомнить как Райк заявляла о том, что должность мэра для неё очень важна. И что уйдёт из МВД ради неё. Теперь то видно как она была ей важна.

А как голосовал Стальнухин? Или он тоже болт забил на своих избирателей!

Ну он вроде как был, а голосование тайное. Кто 100% забил болт на своих избирателей, так это Райк.

Забили болт на всех нарвитян ЦЕНТРЮГИ! Голосовать за воров-показатель вашего нутра!
Город пенсионеров и алкашей,которым пофигу кто у руля! Никогда ничего в Нарве не поменяется,потому что удобно и насиженно!

слышал, что его как раз не было.

Пффффф ....не слуги народа , а куча дерьма !

Вот кто голосовал за райк вот те дерьмоеды и есть . Она так вас уважает избирателей нашей нарвы что даже не явилась .и будет теперь сидеть 4 года за ваш счет. Жрите !!!!

Вы обсираете человека,которого лично не знаете! Вы все готовы оправдать воровство,значит и сами из такого же гнилого и поганого теста как и ваши центристы! Выбрали уродов-вот и жрите сами)) Нарва-болото,потому что люди с мозгами и руками отсюда уезжают,а остаются пенсионеры,накроив,алкаши и воры! Вы достойны своих руководителей города!

Да нет, не было Стальнухина на Городском собрании. Он придёт туда когда будут давать оплату за депутатство.Деньги он любит, людей нет. Что Катри Райк, что Михаил Стальнухин, это те же штаны, только наоборот!

Насчет Тармо, Феди, Кошелька и прочих. Насчет купленных голосов и заставленных голосовать как надо швей/бомжей и тд. Типа их, швей то есть и прочих зависимых людей, их типа заставили, они, типа - жертвы.

"Люди, которые голосуют за воров и мошенников, не являются их жертвами. Они - соучастники". (с) Д.Оруэлл

Все как обычно - "крестный отец" получает все дивиденды, а отдуваться за его темные делишки будут рядовые, которые с папой даже не ручкались ни разу, а видели его лишь в интернете. Отдуваться в данном случае - ездить по постоянно разбитым дорогам, видеть, как перспективный город превращается в дикую вымирающую деревню и тд.

Но вы ведь и дальше будете голосовать за жуликов и воров, вы опять выберете в депутаты "крестного папу", вы ведь Оруэлла не читали, не так ли?

ты где живешь , где , если в говне так выйди и убери за собой . Задолбали где у вас все рушится , где . гераська так это вы сами и разворотили , Ведь от вашего нытья и создается имидж Нарвы . Это вы жулики и воры , на каждом перекрестке обгаживаете город где живете ида и любое место будете обсирать. потому что понос это ваше нормальное состояние. Идите в жопу и чепик забейте. Это вы враги города ,

«Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же самой причине» Галина Старовойтова.

аватар: tankist-2

Ну что тут сказать Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.