Мэр Таллинна Эдгар Сависаар задержан по подозрению в неоднократном получении взятки



Комментарии

Стальнухин, надеюсь, будет следующим.

Уже не знают что придумать,чтоб избавиться от Сависаара. Свои то рыла в таком пуху,но это тщательно маскируют. Сависаар-это лучший политик в нашем гнилом государстве!

аватар: Serjio

Отпустили шакалы с извинениями, нет у них методов против будущего президента Эстонии.
Голубая мечта гопоты от эс. власти - засадить Сависаара!
Хрена им лысого. Молодец Эдуард! Жить надо честно и открыто.

Соогласен со всеми комментариями, авторы которых считают Эдгара Сависаара лучщим политиком новой истории Эстонии.

Юрий Мочилин
Журналист

мэр Таллинна - очень сладкое место, а в борьбе за стул все средства хороши.

а почему не сажают проамерикосских "патриотов", продающихся за нужные решения хозяев?

Неужели столицей такой независимой Эстонии руководят преступники? Такого даже при оккупации не было! Фу-фу-фу! А ещё Евросоюзом называются. Умник

Ну дык кого жители выбрали, тот и руководит. Подмигивание

Предлагаю КАПО обменять Сависаара на Стальнухина. И КАПО будет довольно, и Нарва с облегчением вздохнёт!

Да уж центристы, у них там Сависаар, у нас Филипов и ко,да Вологдина взяточница, правда вышла на работу до оглашения приговора.

Не успели центристы внести предложение о прямых выборах президента, как Сависаара обвинили во взяточничестве. Прям как Берлускони и Стросс-Кан. Ох как Западу хочется сохранить полный контроль над Эстонией.

СтальМухин! Как бы ты тут не старался обелить себя, всё равно у тебя ничего не получится! Твои руки запачканы в коррупции! На следующих выборах мы это не забудем! Рано или поздно КАПО придёт и к тебе!

Щаз Савик включит режим тяжело больного, который не может являться на следственные действия по болезни и следствию пц. В свое время у Ансипа такая метода - вполне прокатила.
А вообще посадка Савика - это был вопрос времени. Слишком уж он зарвался.

народ вы, что судьи ? Постоянно говорите что первого, второго и третьего надо посадить. Выносите приговоры всем как будто баки на базаре. Запомните считать человека виновным можно только тогда, когда его вину признает суд.

а у нас тоже суд, только народный. и нечего нас останавливать. знаем мы твоего подельника Стульнухина. давно по нему камера плачет.

А где факты ? Где доказательства ? А? где они народный судья. Так же можно сказать примерно, что ты человека убил, но ты его не убивал, а народный суд уже вынес тебе вердикт УБИЙЦА и, что бы ты уже не делал этот ярлык у тебя останется на всегда Печаль

А ты что в адвокаты дьявола записался? Напрасно. Время сейчас другое. Да и возможности сейчас у него не те.

Ну скажем так что твоему подельнику до статуса "Убийца" не далеко осталось. Слишком много человеческих душ он загубил в Нарве. Вот и время его пришло - платить за грехи свои. Раньше надо было думать.

Статья о Сависааре, а у пидагога голова о Стальнухине болит. Расскажи как он тебя погубил. Ты был мужчиной, а стал женщиной?

"Любого,ничего ему не объясняя,можно посадить в тюрьму,лет на 10 и, где-то
в глубине души,он будет знать за что."

Пенсионер, а вы будите знать за, что? Если вас сегодня посадить на 10 лет ?

Грешен, каюсь... порвали парус,каюсь,каюсь...

Я так и знал что Эдгару покоя не дадут и рано или поздно повесят что -нибудь, хотя у самих наверняка побольше грешков будет.

Мдаа все больше и больше проамерикадского и проэссэсовского отребья на Нарвских форумах прискорбно

Немного не в тему ,но всё же - если питерский шпаненок у меня не в почете -это не значит ,что я преверженец сс или сша ,такой расклад не допускаете?

То, что Савик мутил не по-деццки - это понятно. Вопрос теперь, с кем, и насколько это удастся доказать. Он хитрый лис, матёрый. Хотя и на старуху бывает проруха.

и это уже не первый раз.....сейчас потаскают по судам и отпустят....себя бы лучше проверили о осветили кто денег дал на арест мэра...!))) Широкая улыбка

Там, где у власти центристы - воруют центристы. Там, где реформисты, воруют реформисты. Закономерность.
Савик со своей партией выделятся из остальных лишь тем, что он научился говорить то, что местные русские хотят услышать. То, что русским нравится слышать. Делает он это вовсе не потому, что любит русских. Он не русских любит, а власть. А голоса русских позволяют ему в Таллинне эту власть прочно удерживать.
Кроме того, абсорбируя голоса русских избирателей, он не дает местным русским сделать то, что сделать давно нужно - объединиться, создать нормальную русскую партию и получать до 20% мест в парламенте и минимум одно место от Эстонии в Европарламенте, став во многих случаях решающей силой при принятии особо важных решений. Кстати, за это открытые нацики Савика очень хвалят.
К тому же, с каких это пор записной нацик Сависаар стал защитником русских? Именно при его правительствах, при его непосредственном участии были разработаны и приняты все дискриминационные законы - о гражданстве, о языке и тд и тп. Именно он в свое время на..ывал русских, обещая им равенство и процветание в независимой Эстонии.
Видимо, многие уже про это забыли.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.