Мэр отвечает: «Как продвигается строительство велосипедно-пешеходных дорожек?»



Комментарии

А , что , в Нарве ещё может что то продвигаться ?

Ну такими то темпами мы её конечно КОГДА нить и построим , там же частные владения . Вот
Представляю сколько ЭСТЫ будут строит АЭС . 2020-3020

Что за ответ? Жителей интерессует вопросы по дорожке так сказать первого этапа, строительство которой остановили в декабре, не забыв нанести разметку, разрушив поребрики у перходов, даже пытались в снег асфальт укладывать. Зимой встал вопрос о чистки дорожки от снега и посыпки песком. Песком посыпали, очень хорошо, но снега давно нет, песок сплошь покрывает дорожку. Люди пользуются активно и пешеходы и велосепедисты, так когда же будут чистить эту дорожку.
Ответ "весь комплекс работ по первому этапу должен быть завершен нынешним летом." это ни о чём. На все вопросы от жителей ответ один и тотже, второй этап, обучение ; вода вода.

Этот песок и есть то, что осталось от асфальта уложенного в снег, на уборку которого надо открыть новый проект "Ремонт велодорожки после активного использования в зимний период".

Всё согласно смете и техническому регламенту. специалисты архитектурного отдела признали высокое качество проведённых работ.

Внутригородские дорожки сделаны "на отвяжись". Отвратное качество, по большей части просто нанесли разметку на старые тротуары и поставили знаки. Вот дорожка за городом вроде ничего, да еще и с освещением. Жаль, коротковата.

Прочитала - можно забыть. Мне эти цифры ни к чему.
Главное - дорожку до У.Нарвы и до Петеристи будут делать! Годик подождем, дольше ждали.
Здорово!

Алёша, а на что тебе 5 тыщь?

Одеял купит

Нахрена ему столько одеял? Спрячется под ними)))

Уж очень на схему вывода денег использованную при реставрации бастионов это напоминает...

Тёма, не пиши чушь пожалуйста! Какие бастионы, о чем ты? Один из бастионов приведи в порядок, что тебе опять не так? Хватит ныть

Так я вообще-то об схемах по респилу горбюджетных средств. Ремонт бастионов это просто наглядный пример их применения. Могу ещё грендиозное сооружение на липовке вспомнить. Чё ты в самом деле? Дураков-то из нас не делай. Как будто ни кто об этом не знает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.