Мэр Нарвы Тармо Таммисте: деньги выделяют тем самоуправлениям, где у власти стоит «правильная» партия



Комментарии

. Но с государственной точки зрения принимать во внимание надо не партийную принадлежность руководителей, а то, какова сущность проекта и у скольких людей жизнь станет лучше от его осуществления.

Господин Таммисте, так покажите государству пример на нарвском уровне. Или в Нарве партийная принадлежность не играет роли в случае с близостью к власти и занимаемых местах в гор. комиссиях и руководящих постах в муниципальных учреждениях?
А лучше, выйдите из центристской партии и вступите в одну из коалиционных, только по-настоящему, а не понарошку. Вот тогда посмотрим, на какое место вам укажут в руководстве Нарвы по партийному признаку.

От финансирования одного проекта, скажем, получат выгоду 100 000 человек, а от другого – 1000, и, выбирая, в какой из них вкладывать деньги, вообще не следует думать о партийной принадлежности, а только об эффективности.

А от третьего проекта получат выгоду человек десять Секрет . Но если это будут "уважаемые люди" из числа местных центристов, то угадайте, какой проект предпочтет нарвская власть? Застенчивый

Министрам приятно ездить, скажем, в Японию на переговоры. Но ясно, что Япония не станет ввозить морем нашу свинину.

Вам, господа местные центристы, тоже приятно ездить по заграницам за счет горбюджета, скажем, в Грузию по святым местам. Но ясно, что Грузия не купит тут вообще ничего и инвестиций от нее ждать также не приходится.
Объединяться с Нарвой не хотят по причине того, что вся волостная управа и тамошние депутаты останутся не у дел. Исходя из численности населения смогут ли они провести хотя бы по одному депутату от Нарва-Йыесуу и Вайвара в волостной совет объединенного самоуправления - это большой вопрос. Плюс вороватость нарвских властей всем прекрасно известна.

Министрам приятно ездить, скажем, в Японию на переговоры, а мэрам некторых городков, например, в Китай. Но наш мэр совсем не такой и в Китай он точно не поедет, так как Китай не станет ввозить морем нашу свинину. Как говорится в русской пословице: за морем телушка - полушка, да рупь перевоз. Широкая улыбка

Так в чемже дело?Ставьте правильную партию.Сам признался.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.