Мэр Нарвы: городу нужно больше работодателей



Комментарии

Не... Городу нужно больше вице-мэрофф Ржу не могу

Язык и депутатов

Что городу действительно нужно - так это более активная работа КАПО с контингентом из воруправы и из числа "народных избранников". Широкая улыбка

Не, понятно, что чем меньше людей работает, тем меньше денюжек идёт в бюджет города. Но одними призывами ситуацию не поменять, а менять её нужно было начинать уже давно. Сейчас нужно разумно экономить и начать в первую очередь с муниципального аппарата. Давайте прикинем какую процентную долю муниципального бюджета составляет зарплата мэра Таллина и Нарвы, и какую часть бюджета сжирают расходы на содержание муниципального аппарата Таллина и Нарвы. Думаю, счёт будет не в пользу Нарвы.

Пока в Нарве за каждый чих надо платить местным ворам откаты и просто мзду - бешеного притока предпринимателей не ждите.
А рассуждения о предпринимательстве этого усатого, в галстуке - выглядят просто смешно. Ведь речь идет о человеке, который фактически угробил серьезное муниципальное предприятие. Так что в предпринимательстве он понимает, как гусь в ракетном деле.

Ведь речь идет о человеке, который фактически угробил серьезное муниципальное предприятие.

Не являюсь поклонником действующего мера, но тут хочу сказать, что Bussiveod ему достался уже в коматозном состоянии (по данным аудита) и вытащить его из комы к тому моменту было практически невозможно. Единственное, что с тех пор прошло много времени, а прикрывать его решили только сейчас. Значит это кому-то было нужно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.