Maxima раскрывает ”тайны” своих ценников



Комментарии

Сплошной обман ... Эти разноцветные ценники предназначены в первую очередь для россиян ... Сначала повышают цену , ну а потом ценник почему то сразу же желтеет . Раньше когда просроченный товар на еврики удешевляли скидки были на много больше , чем сейчас на 30% . Даже при 30-ти% скидки товар остаётся дорогим . Максиме лучше товар выкинуть , чем за еврик его продать . У меня случай был взял виноград с 50-ти% скидкой . Время 21.00 ... Так на кассе забрали аргументируя тем , что товар на кассе не пробивается . Я коворю кассирше , - Что вы этот виноград всё равно выкинете ... Вс равно не продала .

Самый большой обман-зеленая кортошка -яд..2 вся резаная только для свиней..И где санитарные нормы..

Блин ну где вы все такие недовольные отовариваетесь то??? в Рими в Призме ? где тот же товар который в Максиме со скидкой там стоит дороже ? или где ? раскройте секрет. Сегодня в Максиме народу, не протолкнутся и пожилые и молодые все там. а потом сидят дома и пишут что все плохо сплошной обман... ну ну..

Кофе который я всегда покупаю с 1 евро 30 центов вырос до 1 евро 85 центов . И ценник с 1.85 сразу же стал жёлтым . Это что очередная скидка ? Так я теперь его в Максиме и не покупаю . А покупаю в другом месте гораздо дешевле .

Максима-это нае...лвка для бедных!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.