Мартин Репинский обратился в Минобороны из-за поста представителя Кайтселийта о «300 000 тибл»



Комментарии

Пока вызывает впечатление адекватного человека.

Давай Мартин молодец. Удачи тебе.

Центристы, как всегда ни чего от себя только тупой пиар.

Давай Мартин! Отрабатывай хлебушек, вступись за честь орков - 300 000 тибл это твой электорат, они следят за каждым твоим словом.

Ты, дорогой наш свидомый таварищ, квакай, конечно, и скачи до изнеможения аки шарик от пинг-понга - у нас свобода слова, да и прыжки тоже не запрещены Широкая улыбка . Но не забывай - для кондового эстонского националиста местные украинцы такие же тиблы, как и все прочие русские или белорусы. А также татары, башкиры и тд и тп.
Так что...хероям - сала! Восторг

аватар: MJB

Можешь написать свою фамилию и имя для одного орка хотя бы?
Или сказать в лицо своим родителям, что они орки?

Вроде без ошибок пишешь. Сам то в эти 300 входишь, по любому!

Ужас .
И этот человек на что то претендует????.....давайте его в Ида-Вирумаа......его тут быстро человеком сделают. Тиблу нерусскую.

Странно, сами нарвитяне категорически не желают интегрироваться. С одной стороны они отождествляют себя с Россией, но переезжать туда, где по их мнению рай земной, не хотят, с другой стороны не желают видеть в Эстонии беженцев.
Дорогие нарвитяне - определитесь наконец - либо вы интернационалисты и за равные права для всех, за мир дружбу и жевательную резинку, вне зависимости от цвета кожи и ментальности, либо вы эстонские националисты и "чужакам здесь не место". Пока, если верить результатам опросов, Вы похожи исключительно на собаку на сене.

Посыл не ясен!

"По оценке депутата Рийгикогу Мартина Репинского, этот текст есть неприкрытое разжигание национальной розни." Шляпа

Да, мы собаки на сене. Мы потомки русскоязычных "оккупантов", живущие в русскоязычном городе. И мы совершенно не желаем интегрироваться. Мы, оставшиеся в Нарве, здесь работаем, имеем семьи, воспитываем детей, ездим на дачи, ходим в гости к друзьям. Мы здесь живем. Это наш дом. Мы чтим своих предков и свою историю. Мы ностальгируем по СССР и не хотим перезжать в Россию.
И мы не желаем видеть в Нарве темнокожих "беженцев". Мы не хотим криминала в нашем городе. "Чужакам здесь не место".

Так кто разжигает национальную рознь?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.