Март Хельме: риторика EKRE не изменится — забудьте об этом!



Комментарии

Интересно, а если появится партия отморозков и если за нее проголосовать, то ЕС обратит внимание на проблемы общества ? Просто если за центристов голосовать, то они не особо отличаются от реформистов. А если за отморозков, то те введут какую нибудь херню типа отмены абортов или дискриминацую негров и тогда в ЕС прих...ют и начнут чаще сюда заглядывать. В любом случае капитализм не исчезнет за кого ни голосуй и второй гос язык не появится. А так хоть они друг с другом погрызутся за бабки от ЕС.

риторика EKRE не изменится — забудьте об этом!

В таком случае и вы, (не)уважаемый Март Хельме, знайте, что кресла премьер-министра Эстонии вам не видать как своих ушей без зеркала...

То есть трэш и угар не прекратится. Автор эпической фразы про "300 тысяч паразитирующих тибл" сейчас вроде министром назначен? Автор не менее эпической фразы "Если ты черный - дверь вон там" тоже теперь министр. И Европе пофиг, хотя в Германии или Франции за подобные публичные высказывания запросто можно и срок получить за разжигание.

Походу у нас появился еще один феерический министр? Пишут, что министр Куузик избивал свою бывшую. Когда он приносил присягу, президент демонстративно ушла из помещения и кланялся он пустому стулу.

Нет худа без добра Улыбка
Подождите, не кипишитесь: пока это всё на уровне трындежа.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.