Марш-бросок военных НАТО глазами журналистов из Санкт-Петербурга



Комментарии

Ну и лож с этого канала5 идёт,мы нарвитяне рады союзникам и они нам не мешают,нам тут Крым2 ненужен,а канал5 правильно в эстонии по кабельному тв запретили.

аватар: qwerty

Такой хороший канал, так нравится Палец вверх Широкая улыбка .

Eesti olend,ты заполонил и весь сайт своими комментариями. Lahku mööda sealt.

Уважаемый,у вас ошибка, в слове "олень" мягкий знак не в ту сторону повёрнут.

Слово olend для этого свинорылого похлеще будет. Олень - благородное животное и этот дрищ хуторской его не заслуживает.

аватар: Тараскон из Тартарена

Аххахаа-если испугались простых гражданских журналистов,то если на той стороне реки российский погранец перданет,объевшись горохового супа или перловки , то местные(эстонские)силовики в таком случае обосрутся от ужаса,приняв пускание ветров за канонаду Градов.ггг.

вы еще бы Russia Today запостили!! )))

Поганой метлой всех янки с их слугами, история всегда делает круг.

тихо быдлан,тихо

Ну, что произошло такого, чего нельзя было спрогнозировать? Понятно, что российское телевидение ставит свои акценты, Эстонские полицейские выполняют поставленные им задачи - отвлекать репортеров, пока шло это шествие. Галочки поставлены, все довольны. Сильно настораживает одно, что все ближе подбираются эти войска к нам. Вот уже и знакомство с местностью состоялось.

Пиндосов в топку!

Заткни глотку фашик.

Марш натовских петухов

А где же пляжный качек со своим рэпчиком??? Зачитал бы для своих друзей, чё...

Бедные Нарвские дети ,как же им часто стали промывать мозги всякой заразой. А пятый как всегда сработал на 5, молодцы ребята.

Лучше бы этот молодой баран на искусство сходил, а потом на урок национального патриотизма,а потом на могилу к деду.Может хоть дед его ему извилин добавит.

Если в СМИ упоминается Эстония , то это связано только с топотом натовских солдат и лязганием гусениц списанных американских танков, драками пьяной солдатни , тренировками их авиации над городами ранее спокойной страны . Наверно этого они сами для себя заслужили , превратив страну в полигон. А что народ ? Так он сам валит из такой страны отдавая бесплатно своим "друзьям" - долбите мол её сколько душе угодно!

проспись дедок от своей совковой дури

Утри сопли , американская подстилка,и иди стирать их портки.

аватар: tankist-2

Советую при случае почитать эту книгу, там доступным языком написано всё про этих "мальчиков" и как Фиделя пытались убрать и на Каддафи давно планы строили. Описана подробно революция в Африке...под копирку с ней тоже самое сделали в Украине. Про ложь, которая идёт до сих пор точно такая-же, как и была в 1982м, когда была издана эта книга. Очень познавательное произведение, актуальное тем более сейчас! Вьетнам, Афганистан, Ливия, Югославия, Украина...там где ступал американский солдат, везде была война и смерть мирных граждан этих стран. Из-за этого и такая оправданная ненависть к этому "миротворству". Поклоняющимся своим друзьям пиндосам читать не советую, г..м захлебнётесь.

Проросийская шушера исторгает желчь. Чемодан , вокзал -расия.

Иди тусуйся американская подстилка. Скоро в сибирь поедешь.

вопрос к титулярным и примкнувшим: где вы увидели "лож" в этом сообщении 5 канала?!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.