Маркетологи уже победили или почему я никогда не куплю себе топовый смартфон



Комментарии

Ну, собственно, для чего покупать флагманскую модель? Либо для того, чтобы играть на смарте в требовательные к мощному железу игрушки, либо, если вам нужна очень хорошая камера. На этом всё. Остальное - понты/комплексы неполноценности/ прочие, исключительно Ваши, "тараканы".
В принципе, если жаба душит отдавать овер 700 евро за А-брэнд, посмотрите на флагманы от OnePlus, Meizu, Xiaomi, Lenovo (Zuk), LeEco, ZTE. Это китайцы первого эшелона. При сопоставимом железе и качестве сборки, дешевле Самса, Яблока и иже с ними раза в 2.
Есть ещё Huawei, но он скоро по ценнику догонит А-брэнды. Хотя телефоны у них очень и очень достойные.
А расчёт себестоимости - фигня. Тут всё зависит от того, у кого лучше работает маркетинг.

понты, понты, понты....если бы понты светились, в Нарве наступили бы белые ночи)) Полгорода, если не больше, ходит с флагманскими моделями, купленными в кредит, не умея юзать даже четверти их возможностей)

если бы понты светились, в Нарве наступили бы белые ночи)

+++

Ну тут написано жить месяц..телефон всё таки не каждый месяц покупаешь))) а так я почти все вещи с рук беру))) не вижу смысла покупать новое)))

Занял денег у друзей, купил себе последний айфон. Теперь я с этими нищебродами не общаюсь. Широкая улыбка

Был у меня некогда смартфон. Еще на Win Mobile 6.1. Штука занятная и довольно-таки нашпигованная для своего времени. Тупо задрало номер на тачпаде набирать - ненавижу. Сейчас в кармане простой и легкий двухсимочный Samsung Duos - два года уже ему, исцарапан весь. Но потерять не жалко (два раза уже возвращали, терял в междугороднем маршрутном такси), разбить надо постараться, надежный, простой, имеет хорошо видимый на солнце яркий экран. Телефон (по моей примитивной программистской логике) в целом нужен, чтобы звонить и принимать звонки, а в инете глаза ломать на кастрированных мобильных версиях сайтов желания нет абсолютно - на это есть планшет, ноут, три домашних компа и сервер HP. Не считая тех компов, что на работе. Сугубо моё имхо (никому не навязываю), но, нашедшее активную поддержку у многих друзей и знакомых. Понты это всё.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.