Марина Кальюранд: запугивание русскоязычных людей ни к чему не приведет



Комментарии

Осиновский будучи министром здравоохранения провел реформу из-за которой инвалиды должны работать или оставаться без денег. Так и разгребал бы сам её последствия, но сбежал. Какие могут быть дебаты?

марина не лучше
всё кинула лишь бы в кресло призика сунутся
промашка вышла
теперь попку рвёт

Весь мир театр , а люди в нем актеры - ждем 16 июля.

Марина и Яна Тоом сами запугивают русских,а эстонцы видят что если все садики и школы сделать эстонскими то русские дети войдут в общество реально равноправными и эстонцам всегда так приятно если русские говорят по эстонский что просто примут как чисто своих и вот этого то и боятся прокремлёвские тётиньки.

Ты сказочный д..... У меня знакомая 20 лет проработала главным бухгалтером,а когда случайно узнали что родители у неё оба русские,то её тут же сократили.Поясняю для тех кто в танке и для этого товарища который не дружит со своей головой.Имя и фамилию она поменяла ещё в 90-х,говорит по эстонски чисто и без акцента.Tеперь для тех кто служит на подводной лодке,как узнали про русских родителей.Она вдрызг разругалась со своей лучшей подругой,та пошла к ней на работу и рассказала всё начальству (какие всётаки люди поганые живут в капиталистическом мире).Такая вот Санта-Барбара.
И этот...что писал выше,слепой и глухой,но это ещё пол беды ко всему прочему он ещё и тупой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.