Маргарита Коор: «Нарвитяне сами могли бы создать себе языковую среду»



Комментарии

Текст очень большой-я просто не пойму эту особу...За 20 лет независимости меньшие не понимают а народу это надо..И тем более народ который подержал независимость в шоке и не понимает как стал патритом..С обмана строить страну это вроде не пристойно..а считают себя господами..Во вторых еще депутаты не дали свой отчет Эстонского Бронзового Солдата...Пора сказать правду народу или ждать Н время...как в СССР..или ждать время на Украине дадут депутаты вердикт а потом нам..Ждем свободы слова..

- Ты где работаешь? - Да в аэропорту, туалеты мою. - Ну и зачем тебе такая работа, брось ты её! - Да? И уйти из авиации?

спасибо, за труд и талант, благодаря этому учителю начал изучать эстонский и не бросил )) что важно...
удачи тебе, Марго ))

Нарвитяне сами могли бы создать себе языковую среду,четверг и пятницу

мужик, попавший в Америку и желавший выучить английский, говорил: " Мне сказали, что для того, чтобы "взять" язык, нужно попасть в средУ. Я дождался средУ, потом четверг - не берётся язык.. А потом я понял - мне не надо английский, у меня деньги есть"....

У жителей Нарвы и так есть своя языковая среда.Создать эстонскую среду русскоязычные не могут. Чтобы говорить и понимать надо общаться с носителями языка! Слышать надо правильную речь, а не пыканье и мыканье.Ужасно, когда два русских не знающих толком эстонского языка пытаются разговаривать друг с другом..

Маргарита- учитель от Бога! Таких, к сожалению, совсем немного.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.