Максим Волков: не ходите в вице-мэры только из-за внешнего антуража профессии



Комментарии

Волков - карась-идеалист. Странно как-то звучит повторяющееся в передаче выражение "вице-мэрство", или "мэрство", просто как "царство".
Никто так не гудел, не пережевывал после ухода как он. А потому, как уходили или в тюрьму, или на другое царство. Волкова, видимо, "медные трубы" конкретно торкнули.

Как горько послевкусие звездного мига!...
Смотреть интервью не стал, поскольку конкретики в эпилоге не ожидаю (как и в предисловии вице-мерства данного пассажира). Пиар, который пытается донести до обывателей данный эпизод - это всё, на что и был ранее заточен Волков. Управление хозяйственной жизнью нашего города - это не режиссура конкурсов, капустников и школьных спектаклей. Уходя- уходи, и хочу добавить - красиво, не оглядываясь.
Продолжая своё нытьё в виде наставлений- нравоучений, вы господин Максим, можете растерять свой худо- бедный электорат ( который отслеживал, с вашего благословления, любой ваш чих в сетях) и до сих пор по накатанной ставит, наверное, лайки.
Добрый совет от общественности: займитесь своим прямым делом - сами знаете каким.
После драки кулаками, не машут, как это не досадно (уверен, что очень досадно, ведь всё рассосалась вроде, никто не плачет, в наручниках никого не вывели), а теперь, друг мой, на сей момент Волка, как известно, ноги кормят.
Удачи! Терзайте и познавайте новое, ведь для вас все дороги открыты (теперь оно вон как и таксистов по эстонски скоро заставят размовлять).

Поэтому в городе и развернули "антиволковскую" пропаганду, потому что он был неугодным нашим серым кардиналам города, т.к. мешал воровать.

meshal vorovat

eto kak

oni vorovali, a on im nemnogo meshal
toest oni prodolzali vorovat, a on im meshal 7
toest process shel,i process vorovstva nikto ne ostanovil.
a prosto meshal.
stojal za spinoj i govoril,chto eto ploho 7
a na nego otmahivalis i govorili ne meshaj 7

Мешал- это тормозил и не пропускал кое какие сомнительные проекты. Он был человеком посторонним среди наших воруправцев.

postoronnih ljudej na post vice-mera ne stavjat.

Поэтому в городе и развернули "антиволковскую" пропаганду,

Да какая, к чертям, пропаганда? Где? Откуда?
Я понимаю, если бы он, будучи на посту вице-мэра, открывал всем глаза на кумовство и коррупцию. Но ведь не было же такого. Всё, по его словам, в городе было хорошо. И все были хорошими. А сейчас из Таллина начинает "разоблачать". Да ничего нового нарвитяне не узнали з этих "обличений". Всем уже давным-давно всё ясно, достаточно просто походить по городу и вспомнить все скандалы, связанные с правящим муниципальным большинством. А до него только дошло. Тугодумство какое-то.

Он вовремя свалил. Теперь очередным "отцом города", выведенным в наручниках из тёплого кабинета, будет не он. За чутьё - достоин похвалы. Больше хвалить не за что.
Разве за то, что у парня хорошо язык подвешен, гладко гутарить он выучился на 5 с плюсом. Не пропадет.

Струхнул пацан. А кто, интересно, его всковырнул? Уж не Пярноя ли? Не, ну просто совпадение странное, этот свалил, тот нарисовался, оба при eesti keel-ях, правда в разных ШОУ участвоввали. Теперь ребята друг о друге думайте (и СооБражайте)

Шляпа Есть два очень старых выражения, странно оба ему подходят. "Хороший ты парень - но не орёл!" или армейское. Хороший ты парень, но нет такой должности. Так что просто - уходя - уходи, а не ищи повода задержатся. Девушка немного беременна не может быть Палец вниз Шляпа

как красиво здесь многие отписались все то знают все понимают а Волков -слабак а мы то не слабаки.а вас нагнули с 10 мелких жуликов центровой организации и продолжают нагибать а вы тут как сидели так и сидите и молча получаете удовольствие и даже вякнуть вам страшн. А волков попробовал не согласиться вам обидно он смог вы нет.

и продолжают нагибать а вы тут как сидели так и сидите и молча получаете удовольствие и даже вякнуть вам страшн....он смог вы нет

А чё будучи вице-мером не "вякал"? А то обиделся, отбежал в сторону и начал "вякать".

Не ходите дети в Африку гулять.В Африке удавы,в Африке гориллы,в Африке большие злые крокодилы

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.