Максим Рева: произвол властей Эстонии получит широкую огласку



Комментарии

Это что опять вылезло?

Как что? Твой сраный коммент Тошнит

Всё уже поняли, что это провокатор путинский...

Так ты он и есть. Сидишь тут под разными никами и айпи и провоцируешь людей под каждой новостью.

Мракобесы украинские, вы хотя бы ОДИН ДЕНЬ в году можете не глумиться тут над чувствами людей, для которых этот день - Святой и Важный?! Или у вас совсем ничего святого за душой не осталось?! Вместо сердца кошелёк с грошами?...
Ваше глумление и постоянную ересь, местные админы и модераторы терпят тут круглый год! Так же как, ваши постоянные ночные атаки, фейковые угрозы, вирусы и прочее...Имейте совесть, чувство такта, стыд или что там у вас ещё может быть осталось - Не портите хотя бы в эти дни, нашим людям настроение и Праздник Дня Памяти для всех Нарвитян!
Ведь, давно уже известно, что все готовящие провокации, различные "пиар-акции" и всевозможные беспорядки, как на улице, так и в интернете, в том числе и на новостных русско-язычных порталах, завтра и в последующие дни, будут - ТОЛЬКО с вашей стороны! Об этом известно и местным властям, и полиции, и всем кому нужно это знать! Другое дело, будут ли они будут предпринимать что-то существенное по их ликвидации и устранению. Но это уже другой вопрос. Призываю всех нормальных, здравомыслящих и адекватных нарвитян, не вестись на всевозможные провокации укротролей! Будьте умнее и благоразумнее!
А здешним админам - выдержки и терпения! Stena.ee

Расступись, море. "Оно" приплыло!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.