Маккейн в Таллинне — мы имеем дело с головорезом по имени Владимир Путин



Комментарии

Пенсионер с куринными мозгами

На нём давно сказываются вьетнамские ямы где его довольно долго держали в плену !

Судя по фильмам с персонажем Джоном Рэмбо содержали обливая говном. Какая психика это выдержит? Ну, плюс маразм, конечно, дедуле уж место в Арлингтоне присматривать пора, а он все путешествует. Впрочем, вот прибалтийским 600-евровым пример высокой пиндостанской пенсии, путешествуй - не хочу. А может, в молодости в коррупции тамошней поучаствовал, теперь отрывается, отдыхает.

Не всех война стороной обошла

Я бы сказал, далеко не все, как этот экземпляр, являются творцами войны. Ведь где ни появляется, везде революции, кровь, марионетки у руля.

Скорей всего мы имеем дело с сумасшедшим по имени джон маккейн.

О нет, ему удобно, чтобы так думали. Вы неправы, причем абсолютно. Мужичонка умница, патриот своей страны (правда, это уже переходит все рамки как и то, что творит).

почему это чмо не задержали в таллиннском аэропорту и не посадили на 15 лет? в эстонии уже законы не действуют?

Потому что это чмо истинный правитель страны под названием Восточная Европа, куда на правах придатка входит и Эстония. Наместник солнцеликого Хуссейныча однако. Кто ж его посадит, он же памятник (ну, почти).

Маккейн не просто так приехал. Он загонит эстонский народ в гроб.

Вы абсолютно правы. Такого пошиба деятели от сатаны приезжали и в другие страны в преддверии там готовящихся беспорядков и во время самого начала оных. И в Эстонию этот "..." прибыл как точка отсчета того, что с этого момента начинает переходить к активной фазе ранее тихо готовящегося майдана в Эстонии и в Прибалтике в целом. Ведь вдруг, как по команде, стадно побежали из России в Прибалтику либеральные отбросы и уже начинают активизироваться здесь. И это одно из подтверждений того, что запланированное западными сатанистами в ближайшее время начинает уже проявляться.

На востоке сатанистам почти удалось столкнуть лбами две Кореи - один из поводов для увеличения своей военной мощи под предлогом военной помощи Южной Корее от Серевной. С юга наступает созданный сатанистами ИГИЛ. С запада усиленно создается плацдарм в Прибалтике. Сатанистам нужна Россия - последняя цивилизация, русская цивилизация, которая еще сдерживает их от глобального планетарного властвования.

Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.

Для тех, кто до сих пор еще верит в конспирологию - удачи.

Неее, эстонскому народу отведена роль ректоскопа, ковыряться в попе другого государства. Инструмент рачительный хозяин бережет и ухаживает за ним. Все бы хорошо, но инструменты тоже на свалку изредка отправляются.

Гнать его с Эстонии сраной метлой, и привлечь его к ответственоси за разжигании беспорядков в Эстонии и подстрекательство к войне.

Пусть останется здесь, навсегда.

Больной на голову дедушка,и ему пора на покой...

жалко псаки не приехала,вот компашка бы получилась ... Широкая улыбка

аватар: Толстый тролль

Зачастили к нам кукловоды. Не к добру.

По жизни добрейший человек. Примерный семьянин. Патриот своей страны.

Как и его друг Збигнев. Ну что ж, пожелаем ему (да и Збигневу, пожалуй) кончить как Рейган.

Этого мерзавца нужно было обстрелять тухлыми яйцами.

Не надо. Скоро сам пищей арлингтонским червям будет. Ненависть, она ведь сжирает изнутри - был человек и нету.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.