Макет Старой Нарвы хотят разместить в нарвском дворце Петра Первого, когда его восстановят



Комментарии

Это стёб был?

чего это стеб-то сразу) Это такое планирование по-нарвски. Если, если бы, возможно было бы) В Ратушу переехать поскорее хочется, а тут какой-то дурацкий макет мешается) Волновала бы судьба макета, решение для него было бы готово одновременно с планами на ремонт.
Тьфу, с нарвской горуправой свяжешься сплошным сослагательным наклонением говорить научишься)

Переводим тупым - значит не где и не в этом веке.

Да не видать Нарве титула « Культурной столицы» как своих ушей. Что в городе сделано с того времени как он начал готовиться к этому? Ничего! Но потрачено уже несколько десятков тысяч на зарплату и поездки по заграницам. Хотелось бы знать сумму уже полученную Иваном Сергеевым и Тармо Таммисте, членам этой команды. И сколько город ещё выделит денег этим господам!

А что сейчас на месте этого домика находится?

заросшая песочница

фундамент)))

У нас лапша уже на держится на ушах. Никто домик Петра восстанавливать не будет.

Такими темпами уже 10 лямов не хватит! Лично мне лучше пусть домик Папы Римского построят, который не был в Нарве так может и вернётся,если хорошо построят. Нарвское руководство похоже на желторотых птенцов, которое само ничего не может и не хочет, но готово заглотить и выкакакть любой кусок, добытый хоть кем.
То ли дело государственные мужи из Ритгикоги скинулись и без конкурса VABALAVU в частном домике построили и не жжужжат. Замечу НИКТО не жужжит. Пусть бытогда скинулись и рынок у Фёдора Овсянникова городской построили без конкурса с ледяным катком. Не уверен, что КаПо промолчало, как сейчас помалкивает.
Вот так у нас действуют двойное стандарты. А вы по радио 4 про насилие домашнее дальше воду лейте изо дня в день. Демагоги.

Пусть отдадут макет в Тарту , откуда к нам приехал мэр Тармо Таммисте. Там они обязательно найдут место для макета. Тем более что скоро Тарту будет культурной столицей, а нарвские власти так и будут продолжать на "панелях" дискутировать. Главное что им зарплата капает.

А макет-то ведь горящий! Нету тела, нету дела! И забот у чиновников не будет. Можно будет смело опять по заграницам мотаться и ни кто их не будет доставать.( p.s ну оо..чень чёрный юмор ).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.