Maaleht: Мартин Репинский продает свою козью ферму



Комментарии

Новая женсчина не тянет хозяйство?))

Отказывается коз доить и говно за коровами чистить, кто бы мог подумать, она выглядела такой хозяйственной! Ржу не могу

Предыдущая была хозяйственной)) помогла ему, а новая "богатенькая дочка" сказала своё ФИ его ферме, дескать не могет козопас меня такую всю хорошую и светскую из себя за руку держать)

Не предыдущая, а позапрошлая.

Ой, да, что это я так опозорился?) Ведь у такого мачи и выбор был))

Видно, все его "достали", лишь бы не дать развиваться. Политика и бизнес вещи несовместимые, уж массмедиа точно все косточки промоет. Лучше бы в пример ставили, и позитив выявляли, так всю эстонскую деревню развалят...и энергетику заодно...

Энергетика и так развалена, деревни заросли, а пример того как чужой продукт за эко-свой выдавать, это да, сильный пример))

Поигрался с козочками и бросил. Оно и понятно, нашел кормушку посытнее и понадежнее.
Вообще вся история "успеха" этой фермы в том, что он получил сотни тысяч евродотаций, которые и поддерживали на плаву его наебизнес.
Туда бы еще аудит запустить и проверить, куда ушли все эти деньги и почему ферма работает в убыток, да еще мошенничала, продавая голландский козий сыр под видом местного.
А про Мартина так скажу - "каким ты был, таким ты и остался". С чего Мартин начал свою "карьеру", я думаю, всем известно.
И за это существо я, как дурак, в свое время отдал свой голос. Нет бы подумать, что в этой центристской банде жуликов и воров приличного кандидата просто не может быть. Впрочем, про Мартина тогда было практически ничего не известно, а пиарили его как человека из народа, который с нуля поднял успешный бизнес. Ржу не могу

А вы думаете легко без капитала написать проект и убедить кого то вложить деньги??? Ржу не могу
А что он не правильно сделал??как политика мы его не увидели...поэтому зря себя дураком вините Ржу не могу

Я ни какой не фанат Репинского, но чуш то тоже писать не надо. Понятна ведь здесь ситуация - ферма совместное хозяйство с бывшей женой. Брак распался, ни кто из них по одиночке ферму не вытянет.

Что ни говори про Мартина, нашего Репинского, а у него жизнь удалась: активный парень и не только сексуально, но и по жизни, блефовал по крупному, в тюрьму не сел, высоко взлетел, у всех на устах.

В том то и дело,что козью....

Иметь свою ферму и не иметь земель. Все на аренде, выгон , ферма и покосы.

Быть бизнесменом в настоящее время это героизм. Куда проще залезть в любую госструктуры и плыть по течению. Никакой головной боли. А Мартин посмотрел , сравнил и понял - надо бежать из бизнеса, и чем скорее, тем лучше. Только найдёт ли он такого дурака кто согласится продолжать козье дело. Может проще коз ,того, на колбасу!

А полмиллиона евродотаций списать в убыток! И всем хорошо. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.