Лукас посоветовал Кальюлайд отозвать приглашение Путину посетить Эстонию



Комментарии

В Москве опять силой разогнали акцию протеста, для которой требуется элементарная демократия.

Ой как нехорошо другим указывать ,или вам напомнить вашу бронзовую ночь ,как вы разгоняли протесты?! Или что больно память у вас коротка?!

В москве другие протесты.

Конечно, другие протесты. Там проплаченные протесты.

При этом вопли, "они же дети" в России не прокатят. В случае событий, подобных вна Украине, Росгвардия даже руки из карманов не достанет. Мочить и хреначить по полной навальнят, с айфонами в руках и в шмотках от пидорков всяких - Габбане сладенького (на итальянском который, Дольче), которые ничего тяжелее хрена в руках не держали - будут хмурые работяги мужики, которые наконец-то после мрачных 90-х: могут от пуза накормить свою семью и иметь квартиру, неплохую машину, а то и две. Агрессивный

Классно электрик! Высказанная правда уродам, страшней наказаний! Хотели московский майдан? -не на тех нарвались!

Надож, хоть как то осветили эти события на этом сайте. Только как то опять ненавистные эстонцы тут в теме. А вообще, в Москве постоянно проходят большие протесты и давно, только не где ето не показывают, нам то интересней Украина- там плохо, а в России всё "хорошо". Почему, хотя бы иногда не постить грязные дела России, это тайна что ли?

Непонимающим только прикидываться не надо. В России все протесты сделаны навальнятами. Ребята честно отрабатывают заокеанский хлеб, пытаясь раскачать лодку. Но фишка то в том, что у народа они непопулярны - любой разумный знает, откуда финансирование и то, что они уже все подходят под уголовную статью об измене. Не трогают их и правильно, т.к. народ их выступления только лишь отталкивают. Уверен, что все они уже у ФСБ на карандаше, хотя наивно думают, что в любой момент удастся сдернуть в теплую Эстонию если что. И уж не знаю, кому интересна Украина. В самой России уж года 3 как люди при общении сразу же говорят при попытке свернуть на эту тему, что им она неинтересна.

Поверте Вовану ваще пох.. эта прибалтика.Тут сами без вована скоро или уже посасывать будут...Как говариться пусть дальше выебываються...

аватар: Aratur

Вовану ваще пох

Не уважаешь человека,лучше не пиши,говно косноязычное...

С днём военно-морского флота Ребята! Скоро день ВДВ! Вы сила России- которую ссат на западе и теперь на украине!)))

Это чмо ещё и не то в уши надует эстонскому презику.

Извините, поправочка - Российскому. Подмигивание

Чмо м я вообще то назвал Лукаса , так что никаких поправочек.

Логично, как в Советское время- кто только этого эстонского презика не надевал? постирают и опять пользуют)

Тогда и Макрона на кол! Жёлтые жилеты тоже долбали!

О, Путину то, конечно, этот визит просто жизненно необходим. У него других дел то больше нет.

Путин всегда со мной,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне...Бегающие глазки

А о чём ещё писать эстонским новостным каналам, как не о Путине и "агрессии" Кремля?... У нас ведь других новостей больше нет. Всё у нас хорошо и прекрасно, правда? Подмигивание

Экономике разваливается, народ бежит, пенсионеры нищие, людей сокращают, а у этих только один путин на уме...
Путинутые мля.) Сумашедший
Интересно, а правительство РФ курсе, что в Эстонии так много и часто обсуждают именно их президента? Широкая улыбка
Вам пора уже свою секту создавать - Свидетели Агрессии Путина. Невинный

А кто сказал, что только в Эстонии? Сказать так это обмануться. Весь ЕС плюс Украина и Грузия ежесекундно перемывают кости РФ. Машина пропаганды работает четко. Над психологическими трюками целые научно-исследовательские институты работали в западных странах. Десятилетиями. Началось всё с аляповатых вставок рисунков в американские журналы, на которых ясно и четко было написано, что русские обещают кастрировать всех амерских мужчин поголовно. Потом всё тоньше и тоньше дело пошло. Сейчас вообще незаметно для лохов ушастых делается, путем окон Овертона и других ухищрений. Иными словами, что такого вам Россия за 28 лет сделала, что вы так яро ее коллективно ненавидите? При ближайшем рассмотрении оказывается что ничего, а ненависть воспитывается идеологами НАТО на ровном месте.

Да ладно вам, всё идёт к тому, что ЕС вскорости может сменить внешнеполитический курс: спасибо Борьке Джонсону.
В случае жёсткого Брэкзита ЕС придётся как-то компенсировать потерю рынка Британии. И ничто не помешает плавному развороту к России. А Британии помешают Штаты.
Хотя это всё пока, конечно, из области фантастики, но перемены будут, их не может не быть на этом фоне.
Тем более, что Трумп пообещал свободную зону торговли с Британией в случае жёсткого исхода из ЕС. Если, конечно, не натрындел

аватар: Ingrid

Вот только-только потихоньку наши отношения с Россией начали сдвигаться с мертвой точки, наш президент съездила в Москву, пообщалась с Путиным, так нет, нужно обязательно свести к нулю даже это достижение!! И повод главное какой нашли - разогнали митинг, несанкционированный, между прочим... Интересно, а что бы сделали власти Таллинна, если бы подобный митинг прошел у нас? Думаю, участникам светили бы реальные сроки, а не штрафы, как в Москве!! Никак не поймут наши чиновники и министры, что с Россией уже давно надо налаживать отношения, а не искать поводы для их обострения!!

Вы искренне верите в то, что после недавней поездки Кальюлайд в Москву что-то могло измениться? Абсолютно незначащая встреча. Попили чайку с баранками и всё. С другой стороны, почему бы и не слетать на посиделки. Посидели, поболтали о том-сём. Умиротворяет. Вы не смотрите на то, что в РФ штрафуют, а в цивильном мире сажают. Двойные стандарты подразумевают, что в РФ плохо. Что бы она ни делала и как бы что там ни было - в шапке дурак и без шапки дурак.

аватар: Ingrid

Ну знаете ли, это большая политика, и просто так никто в гости не поедет, чайку попить... В высших сферах, так сказать, значение имеет даже то, кто кому первый по телефону позвонил, а тут наш президент в Россию ездила, это все-таки важный момент... По крайней мере, мне очень хочется на это надеяться!!!

Это часом не тот Лукас, который снял в 70-х культовые кина про космос? Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.