Логика - уровень Бог!



Комментарии

Ага..по рельсам очень быстро)))

Что в бошке у наших политиков? Наверное мульгикапсад! Не навоевались ещё? Толпу нахлебников натовских выклянчили! Кому мы нужны? что тут брать то? Порты не нужны уже, лес вывезли, трубу на дне финнам отдали, по ихнему же совету! Откуда же вы такие умные то берётесь? Не иначе как из инкубатора какого то сломаного!

Действительно, политики Эстонии не учитывают самого главного обстоятельства, о котором говорил не то Вяхи, не то кто-то из его коллег: никто не будет инвестировать в страну, которая всю свою экономику поставила на "рельсы" войны. Видимо лавры Порошенко, который добивается инвестиций за счет нагнетения военной истерии, не дают некоторым деятелям Эстонии покоя. Успокойтесь! Только мирное строителство и мирная внешняя политика позволит Эстонии, если еще не поздно, поднять уровень жизни эстоноземельцев, если конечно такие цели будут поставлены. Сколько можно это твердить? Мир - самое могучее оружие любого государства и принебрегать этим очень недальновидно, особенно для такого немногочисленного народа, как эстонцы!

Только мирное строителство и мирная внешняя политика позволит Эстонии, если еще не поздно, поднять уровень жизни эстоноземельцев, если конечно такие цели будут поставлены

Вот именно, что таких целей у нынешнего правительства нет и даже надежд, что они появятся, нет. Как и у Порошенко задача набить побыстрее свои карманы, пока хозяева позволяют. А хозяевам совершенно не нужно здесь на подступах к России стабильное сытое общество. Как раз наоборот, нужен медленно тлеющий фитиль, который при необходимости позволит быстро подорвать мирную жизнь, в идеале взрывчатка должна будет замешена на национальных чувствах, чтобы население самоуничтожалось, да еще предварительно деньги заплатила за технику, которой это будет делаться. В Прибалтике с Украиной исторически это уже давно сложилось, а сытую пока Европу для этого разбавляют беженцами. Вся политическая верхушка, от кого зависят курсы стран, прекрасно все это понимают, но либо ты у хорошей кормушки, либо вливаешься в ряды обычных граждан, а то и вовсе в тюрьме, ибо почти на каждого есть компромат. Вспоминаем Репинского, Сависаара и т.п., кто только немного попробовал свернуть с генеральной линии партии.

Самое обидное, что натовские и другие вояки разбегутся в случае конфликта под юбку к мамке, а мирное население расхреначат или "те" или "другие". бить будут не по паспорту а по морде!

Кто о чём , а вшивый о бане . Это к тому , что ни сообщение из Эстонии , только об игре в войнушку.

Как я уже говорил: данная дорога нужна для эвакуации преданных жополизов в случае действительного конфликта и переброски вооружений НАТО. На Финляндию не нужно кивать там ширина Ж\Д колеи соответствует Российской.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.