Лихие 90-е: как мой отец разбивал машины и свою жизнь



Комментарии

Где не было большевиков там не было таких вот 90х.

В Штатах были лихие 20-е, годы сухого закона. Все то же самое - банды, продажная полиция, продажные политики. Ничего, справились.

В США в 20-е бандосы рулили лишь парой отраслей бизнеса, а в "лихие 90-е" под бандосами ходили все, даже торговцы картохой на рынке.

А сейчас под бандосами весь скрепостан.

так до конца и не дочитал . много букв..

из начала текста понял , что мама очень опрятная чистолюбивая женщина . Отец опрятен , ходит в начищенных ботинках и любит автомобили . У ребёнка что то с носом , постоянно идёт кровь . Нужно к врачу обязательно обратиться, это не нормально в столь юном возрасте ..

а цифры .. они лишь цифры.. 90 года ... 2018 года .. Всё также по большому счёту .. Только по другому делается возможно ... Эволюция епта...

я прочитал половину абзаца в заглавии. подумал василич решил свою автобиографию выложить и фото с какими-то авторитетными чертями, а нет - в конце источник указан этой пурги. василич любит выкладывать истории лохов для лохов

ну ты же её прочитал , лошкарик Язык

пионэр, стёкла протри,я же написал "прочитал половину абзаца в заглавии"

Самая главная тема не раскрыта - на чем именно прокололся папашка? Остальное все - дамские сопли.

"номенклатурный инженер предприятия тепловых сетей" - хм, а так бывает? Улыбка в 90-х (особенно) или ты - инженер, или ты номенклатура Улыбка, да еще к тому же на предприятии тепловых сетей))
А по тексту, автору психолог нужен. Избавиться от детских страхов и обид.

Краткое содержание - папа мутил дела, воровал, жульничал, пил всё, что горит, и трахал все, что движется. Проделал быстрый путь из грязи в князи, а потом еще быстрее - обратно. А девочка страдала.

Сборник рассказов ,по моему.

мафия бессмертна Язык

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.