Леонид Калашников: Эстония – совершенно обнаглевшее государство



Комментарии

Можно у нас устроить мирный "Евромайдан" по этому поводу.
В Боснии уже начался.
И пусть на фоне Украины попробуют разогнать мирный протест, против нацизма и искажения истории, с целью убрать власть с её политикой против Русскоязычного народа и возвышении нацизма.

простите, а к чему привела так называемая " бронзовая ночь" По моему лучше не стало, а отношения внутри страны ухудшились.

Заблокировать все счета Калашникова не РФ!!!!! А редакции не надо колыхать и без того не очень хорошую объстановку между государствами.Я не слышал ,что бы Эстония или другие государства указывали на снесения например мавзолея с картавым.как все устали от этих пустых горлопанов со всех сторон,которые несут чушь только ради оправдания неимоверных зарплат и откатов.

А Вы убеждены может, что памятник советским воинам перенесли по инициативе политиков Эстонии? Думаю, что это действие разработано было далеко за океаном и являлось частью геополитики мира, а также непосредственно связана была с раскачиванием ситуации в Эстонии, как ближайшего соседа России. Поэтому именно Россия не лезет в чужие дела больше всех стран мира.

экономические санкции в первую очередь ударят по простым жителям, где не мало русских.

Это россия не лезет?а как насчет "покупки " Киева за 15 мл.ардов!

Уважаемый!!! Россия, как адекватная страна, не вправе позволить размещать базы НАТО вблизи своих границ. Относительно покупки Киева, то мы с Вами уж точно не знаем ничего из того, что происходит на самом деле. Украинское руководство попыталось "и рыбку съесть и .... посидеть на коленках у западных друзей". Что из этого получилось, всем известно. Просто надо понимать, что Россия не станет другом Западу и уж тем более Америке, так как последние желают быть первыми и рулить всем и вся на нашей Земле. Завалить Россию в 90-х не получилось, хоть и ранили сильно. А если говорить о том, кто лезет в дела других стран, то вспомните Ирак, Египет, Ливию, Сирию и много много других стран. Россия остановила беспредел в Сирии, сразу получив в отместку Украину. Поэтому больше анализируйте, ну а потом утверждайте.

Вы знаете мне вообще наплевать и на Киев и на Москву.Я хочу жить спокойно,а не в постоянном пресинге.Все это отражается на нас.У них кто все это затевает,денег на жизнь и на эти дела до х....-это у нас ни хрена.И хотят сделать нас еще беднее.Надоело это.Они вот на таких фанатахРоссии,Украины,Эстонии,США и делают деньги,а нам эта не стабильность не нужна.Все как ужаленные с этой политикой.

В чём-то вы правы! Меня тоже достали эти разборки! Но, как вы уже писали: Это напрямую касается и нас, так что не надо быть по..х..истом!

А если по теме, то Калашников прав, писстония наглеет с каждым днём. Это отражается на простых людях! Ну а РФ терпеть это или как?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.